Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   45 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата ребенок права раздел гражданство льготный кредит пособие зарплата распределение приватизация ип документы общежитие суд продажа брак армия имущество льготы налоги отработка компенсация жилье отпуск квартира оформление документов декретный отпуск увольнение право контракт наследство оформление амнистия алименты раздел имущества регистрация аренда договор долг прописка выселение налог кредит сроки молодая семья работа иск беременность развод недвижимость строительство очередь молодой специалист лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220822 Опубликовано 29.11.2014 в 22:03

Выдадут ли меня РФ?

В отношении меня в РФ возбуждено уголовное дело по ст. 228 ч.1 УК РФ, меня отпустили под подписку, я бежал домой в РБ, я гражданин РБ. При себе было значительное количество марихуанны (не крупное до 25гр). Выдадут ли меня Российской Федерации? Что со мной будет вообще? Я готов понести ответственность но не в РФ, там полное беззаконие и нарушения всех норм, а также я боюсь возмездия от людей которых я там сдал. Скорее всего я уже в розыске, совсем не знаю что делать.

Алесь Бачыла :: Минск


Ключевые слова: 228

  Ответов: 1

Республика Беларусь своих граждан для осуществления уголовного преследования в других государствах не выдает. Дело будет расследоваться в РФ и потом передано через Генеральную прокуратуру для рассмотрения в суде РБ. Наш самый "гуманный" Вам уже и "отмеряет". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 30.11.2014 в 01:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.11.2014 в 04:46

Спасибо за ответ. Сколько примерно это занимает времени? Будет ли считаться мой побег из под подписки отягчающим обстоятельством? После суда в РФ как я понял будет въезд закрыт? Реально ли получить условно? Что делать сейчас, ждать когда меня арестуют или мне придёт повестка? Я не судим, не состою на учёте в наркологичке и психушке, да и собственно наркотики я не употребляю, имею положительные характеристики. Из административных правонарушений только ПДД и 1 раз за курение в переходе.

Бачыла Алесь :: Минск


  Ответов: 1

Просто живите своей жизнью. Существует вероятность того, что в отношении Вас не будет собрано достаточно доказательств для направления дела в суд. Даже, если это и произойдет, то гособвинению в РБ будет непросто в отсутствие свидетелей, проживающих в России и недающих лично показаний в суде, устранить противоречия в показаниях и иные нестыковки в доказательной базе, которые, как правило, имеются в любом уголовном деле. Ну а лучше всего для большей уверенности обратитесь к адвокату на очную консультацию, где опишите известные Вам обстоятельства дела. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 30.11.2014 в 20:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.11.2014 в 20:45

Спасибо больше,обращаться нужно обязательно в письменной форме,или по телефону можно

дмитрий минин :: орша


  Ответов: 1

Очная консультация самое лучшее для Вас решение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 30.11.2014 в 20:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255057: Что грозит гражданину РФ в Рб по 228 ч1

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220822





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы