Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194679
 Всего ответов: 219871
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира молодая семья очередь молодой специалист брак оформление раздел имущества суд зарплата строительство долг сроки раздел отпуск оформление документов документы аренда амнистия беременность компенсация гражданство распределение иск ип выселение развод имущество договор кредит отработка жилье приватизация права контракт недвижимость наследство льготы прописка налог налоги декретный отпуск лицензия алименты армия продажа пособие увольнение право работа ребенок регистрация льготный кредит оплата общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220812 Опубликовано 29.11.2014 в 17:23

могу ли я уволиться без выплат

После колледжа, я должен отрабатывать 2 года, но со мной заключили контракт на год. Срок контракта подходит к концу. Могу ли я уволиться по истечению срока трудового договора? И нужно будет что-то выплачивать, или нет? (Ответьте пожалуйста словами да или нет, и почему) заранее большое спасибо

Терещенко В.И. :: Жлобин


Ключевые слова: целевое направление, контракт, выплаты, увольнение

  Ответов: 1

не можете уволиться до истечения срока обязательной работы по причине истечения срока действия годичного контракта; потому что так делать запрещено. Если Вы всё таки нарушите требование закона и уволитесь по указанной причине при указанных обстоятельствах, то будете обязаны возместить средства за обучение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 29.11.2014 в 17:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280737: Могу ли я после обучения в колледже по целевому направлению поступить в ВУЗ без обязательной отработки?

Вопрос № 279181: Освобожусь ли я от отработки по целевому направлению, если поступлю в медицинский университет на бюджет для получения высшего образования?

Вопрос № 279155: могу ли я получить перераспеделение?

Вопрос № 275766: Можно ли уволиться, участь в аспирантуре по целевому направлению, если работаешь в университете, который это направление дал?

Вопрос № 275498: Обработка по целевому и армия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220812





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
274 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
160 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281368Чашина Любовь23.04.18 в 23:58
281422Васюценко Ва...23.04.18 в 23:56
281420прусова екат...23.04.18 в 22:54
281418прусова екат...23.04.18 в 22:16
281417Шанчук Алекс...23.04.18 в 22:07
281414Радион Алекс...23.04.18 в 19:18
281413Касьяник Юли...23.04.18 в 19:14
281410Гурская Анна23.04.18 в 17:28
281403Екатерина 23.04.18 в 17:17
281401Александр23.04.18 в 17:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы