Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190972
 Всего ответов: 215865
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество зарплата налог беременность раздел имущества аренда раздел контракт ип работа лицензия права увольнение оформление компенсация ребенок жилье амнистия приватизация молодая семья право брак отпуск продажа налоги суд гражданство оформление документов алименты прописка долг льготный кредит армия очередь оплата иск пособие договор молодой специалист недвижимость общежитие распределение отработка выселение развод сроки квартира льготы наследство кредит строительство декретный отпуск документы регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220807 Опубликовано 29.11.2014 в 16:29

На каких условиях возможно размещение рекламы на сайте?

Здравствуйте,планирую создать сайт-каталог. На данном сайте будет размещаться информация(телефоны, адреса, ссылки) о специалистах, которые могут осуществлять обслуживание на дому (парикмахеры, специалисты по маникюру, врачи, плотники, репетиторы и т.д.). Т.е. на сайте будут размещаться телефоны продавцов услуг без возможности заказать услуги через сайт.Будет ли данный сайт считаться интернет-магазином и нужно ли его регистрация в Торговом реестре Республики Беларусь?Услуги по размещению рекламы будут осуществляться бесплатно. Должен ли быть заключен договор с рекламодателем?Должен ли рекламодатель предоставить какие либо документы кроме свидетельства о государственной регистрации индивидуального предпринимателя? Возможно документ о сертификации или документы об образовании?

Драч Светлана :: Минск


Ключевые слова: интернет-магазин, реклама

  Ответов: 1

это не будет интернет-магазином, в торговый реестр включать не нужно. договор можете не подписывать - замахаетесь со всеми субъектами договорами обмениваться. разработайте правила работы с вашим сайтом или какой-то документ, регламентирующий порядок включения в ваш каталог, порядок исключения из него и вообще порядок работы с вашим порталом, создайте условия для того, чтобы каждый пользователь мог ознакомиться с этим документом, а каждый включенный в каталог был обязательно с ним ознакомлен, иначе он не включается в каталог. документы можете запрашивать те, которые вам хочется, все на ваше усмотрение, можете вообще ничего не запрашивать - это ваша политика включения в каталог. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 30.11.2014 в 12:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277106: Какие возникают правоотношения между сторонами при размещении рекламы на жировках

Вопрос № 275429: плата Арендатору за вывеску

Вопрос № 275193: нужна ли регистрация как ИП ?

Вопрос № 275002: Возможна ли оплата клиентам услуг мобильной связи за написание отзыва?

Вопрос № 274971: Посредничество между розничным магазином и покупателем через почтовые отправления по РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220807





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1145 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2968 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
49 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277186Евгений16.01.18 в 14:51
277204Аня16.01.18 в 14:48
277205Нечай Марина16.01.18 в 14:46
277206кирес яна16.01.18 в 14:44
277202Васенда Сеог...16.01.18 в 13:35
277199Бирюкова Тат...16.01.18 в 13:20
277198Ирина16.01.18 в 12:16
277197Литинская Юл...16.01.18 в 12:15
277184Широкому Люб...16.01.18 в 11:35
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 11:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы