Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178134
 Всего ответов: 201268
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы контракт молодой специалист права амнистия сроки армия лицензия имущество долг раздел имущества молодая семья развод отработка строительство квартира прописка ип налоги приватизация оформление алименты оплата брак налог гражданство аренда зарплата договор документы недвижимость иск очередь беременность декретный отпуск общежитие раздел выселение компенсация жилье увольнение льготный кредит оформление документов пособие ребенок продажа право суд наследство работа распределение отпуск кредит регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 22080 Опубликовано 23.03.2008 в 21:59

Подскажите, пожалуйста, мой муж (25 лет) в этом году заканчивает университет (заочно; сдача диплома будет в мае-июне), отсрочка у него в данный момент по учебе. Недавно ему пришла повестка из военкомата, его хотят забрать в армию летним призывом. Но у него хронический простатит. С таким диагнозом его могут забрать в армию?

Бусина Вероника :: Минск


  Ответов: 3

Уважаемая Вероника, этот вопрос скорее для хирурга призывной комиссии военкомата, нежели для юристов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 24.03.2008 в 08:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да, пора уже изменения в регламент делать, или сверху форума большими буквами написать, что вопросы медицинского характера - к медикам. Ну и про изменения к 328 статье УК ;) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 24.03.2008 в 13:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вероника, см. вопрос №198. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мельникова Алла :: 29.03.2008 в 18:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=22080





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы