Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   165 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189051
 Всего ответов: 213566
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство ип амнистия контракт договор ребенок раздел оформление документов недвижимость регистрация очередь зарплата льготы кредит развод лицензия пособие права отработка оформление выселение иск распределение право армия квартира продажа молодой специалист имущество увольнение общежитие алименты декретный отпуск работа приватизация молодая семья суд прописка отпуск сроки документы раздел имущества гражданство оплата брак аренда льготный кредит жилье долг беременность компенсация налог строительство налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220788 Опубликовано 29.11.2014 в 00:02

Сроки судебного разбирательства

Есть ли какие-то сроки, в течение которых должно закончиться судебное разбирательство и вынесен приговор? ст 209. Одно заседание было 29 сентября, другое 13 октября и все, тишина. Заседания больше не назначаются.

Ольга :: Минск


Ключевые слова: суд, ст 209

  Ответов: 2

Длительность судебного разбирательства законом не установлена (не ограничена). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 29.11.2014 в 10:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

некоторые дела и годами рассматривают :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 29.11.2014 в 18:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.11.2014 в 22:01

Спасибо, "утешили". Но для этого должна быть какая-то веская причина? Есть ли способ как-то повлиять на данную ситуацию? Человек и так уже 5 месяцев в СИЗО, так еще и суды затягивают.

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Практически нет. Попробуйте обратиться к председателю суда, в котором рассматривается дело. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 30.11.2014 в 21:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 218154: Как погашается задолженность потерпевшим

Вопрос № 274351: что делать при получении извещения о ликвидации должника если подано исковое заявление в суд

Вопрос № 274321: Взыскание арендной платы в приказном производстве

Вопрос № 273961: расчёт процентов по ст. 366

Вопрос № 273874: Могу ли я лишить права собственности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220788





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
283 ответов
1089 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
160 ответов
49 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
142 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
52 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
38 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274979Войскович Ми...22.11.17 в 21:32
274288Игорь Адамов...22.11.17 в 21:25
274967Елена22.11.17 в 21:24
274665Коновалик Ир...22.11.17 в 21:17
274978Мари22.11.17 в 21:10
274094Иванова Елена22.11.17 в 21:06
274682Борисевич Се...22.11.17 в 21:05
274970Николай22.11.17 в 21:03
274722Татьяна22.11.17 в 21:02
274580Фамилия, Имя22.11.17 в 21:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы