Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196694
 Всего ответов: 222067
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг алименты гражданство раздел имущества ребенок общежитие жилье оформление документов льготный кредит продажа раздел сроки армия аренда оформление пособие увольнение квартира иск амнистия суд наследство налог контракт лицензия очередь регистрация документы льготы работа декретный отпуск компенсация строительство отработка брак развод право распределение беременность отпуск договор выселение ип молодая семья прописка имущество зарплата права молодой специалист оплата налоги кредит недвижимость приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220764 Опубликовано 28.11.2014 в 18:48

Могут ли меня с семьёй выселить из общежития?

Полноценная семья муж, жена в декретном отпуске с ребёнком. Общежитие от предприятия, проработал 6 лет, в ощежитии 2 года, все прописаны.Могут ли меня с семьёй выселить из общежития при моём увольнении или сокращении?

Парчевский Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: Общежитие, выселение.

  Ответов: 1

если общежитие государственного жилищного фонда предоставлено до 2.3.2013г., то выселить не могут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 28.11.2014 в 18:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.05.2015 в 11:20

Доброго времени суток! У нас такой вопрос: Мама увольняется сейчас из поликлинике так как зарплата у нее 1 миллион рублей она живет с младшей сестрой в общежитии но и я со старшей сестрой тоже зарегестрированны в общежитии! Мы с сестрой не живем с мамой, мы живем на сьемном жилье. Младшей сестре 9 лет отец у нас умер еще в 2007 году кроме общежития больше жилья у нас нет. могут ли нас сейчас всех выселить на улицу после увольнения мамы с работы? мама проработала 13 лет в поликлинике а дали комнату в 2007-2008 году!

Сырбу Евгений :: бобруйск


  Ответов: 1

всех, кто только "прописан" в общежитии (принадлежит оно поликлинике, или выделено по ее ходатайству), но живет на съемном жилье, может быть снят с рег.учета в судебном порядке по требованию администрации, не взирая ни на какие обстоятельства - на отработанные годы, наличие несовершеннолетних детей и того, что кроме общежития больше жилья у них нет. кроме того, если общежитие предоставлено по ходатайству поликлиники, то могут сейчас всех выселить на улицу после увольнения мамы с работы. и без разницы, что мама проработала 13 лет в поликлинике а дали комнату в 2007-2008 году. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 07.05.2015 в 12:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280420: Может ли собственник выписать из квартиры иностранного гражданина?

Вопрос № 279267: Выселение из жилья родителя, лишённого родительских прав .

Вопрос № 240738: имеет ли муж права на квартиру

Вопрос № 232996: Можно ли выселить законного мужа сестры?

Вопрос № 217052: Имеет ли право комендант общежития выселить из общежития прописанного гражданина?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220764





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
311 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
91 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
74 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
71 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283909Александр24.06.18 в 16:12
283905Кабышева Оль...24.06.18 в 16:00
265051Александра24.06.18 в 15:58
283876Мария24.06.18 в 15:38
283860Данилова Тат...24.06.18 в 15:32
283851Цилько Максим24.06.18 в 14:30
283902Коновалова Е...24.06.18 в 14:29
283884Эль Александ...24.06.18 в 14:16
283894Котлярова Ол...24.06.18 в 12:33
283895Ольга24.06.18 в 12:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы