Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180750
 Всего ответов: 204201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит беременность суд развод сроки пособие гражданство прописка армия документы оплата аренда права компенсация ребенок льготы увольнение наследство право оформление иск строительство недвижимость раздел имущества раздел оформление документов зарплата алименты налоги декретный отпуск договор долг продажа кредит общежитие контракт отпуск приватизация брак налог ип лицензия имущество распределение работа жилье амнистия очередь отработка молодая семья квартира молодой специалист выселение регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220722 Опубликовано 28.11.2014 в 12:25

Могу ли я требовать замены телефонного аппарата или возврата денежных средств?

07/11/2014 приобрела телефонный аппарат в интернет магазине (все документы есть)13.11.2014 стал не корректно работать, позвонив в магазин продавца мне сказали обратиться в сервисный центр для проведения тестов, в этот же день я отвезла его в сервисный центр. 19.11.2014 мне его вернули заменив программное обеспечение (с использованием специального оборудования). 20.11.2014 с телефоном произошли те же поломки,что и были в первый раз. Позвонив опять в магазин все повторилось. 21.11.2014 я второй раз отвезла его в ремонт. на сегодняшний день 28.11.2014 телефон находится в ремонте. Могу ли я требовать замены телефонного аппарата или возврата денежных средств?

Виктория Иванова :: Минск


Ключевые слова: Права потребителя

  Ответов: 1

Так как вы сдали телефон в ремонт, то уже не можете требовать замены или возврата. Покупатель имеет право предъявить только одно на выбор требование: либо ремонт, либо возврат денег, либо обмен. В случае, если повторятся такие же недостатки после ремонта телефона, предъявляйте тогда продавцу требование либо о возврате денег, либо об обмене телефона. Требование желательно предъявлять в письменном виде. Предъявить другое требование вы также можете, если сервисный центр будет ремонтировать телефон более 14 календарных дней. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 28.11.2014 в 13:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260615: Отвратительное обслуживание клиентов в магазине мебели.

Вопрос № 246463: Могу ли я вернуть деньги,если услуга не была оказанна в срок,оговоренный устно?

Вопрос № 200757: Можно ли вернуть деньги за неисправный компьютер, находящийся на гарантии?

Вопрос № 192464: Иммею ли я право отдать ноутбук продавцу или обменять?

Вопрос № 184186: Продали кухню с браком

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220722





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы