Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184579
 Всего ответов: 208715
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод контракт права увольнение декретный отпуск работа амнистия гражданство ип молодая семья отпуск армия очередь ребенок продажа оформление кредит распределение пособие брак налоги прописка аренда приватизация раздел беременность зарплата молодой специалист долг алименты строительство договор отработка компенсация оплата суд наследство раздел имущества документы квартира недвижимость льготный кредит оформление документов общежитие регистрация лицензия право сроки иск выселение жилье льготы налог имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 22072 Опубликовано 23.03.2008 в 18:34

Мы с семьёй (я, муж и малолетний сын) проживаем в общежитии в комнате 12 кв. м уже год без прописки и регистрации в этом общежитии, но прописка Минской обл. Работаем в Минске с 2004 года. Общежитие дали мне от гос. работы. На работе сказали, чтобы меня прописать в общ. нужно "купить" временную прописку и потом перепрописаться в общ. Вопрос такой - как по закону сделать регистрацию в общежитии? И почему нельзя просто прописать без "купленной" прописки?

Дегтярёва Марина :: Минск


  Ответов: 2

Законодательство позволяет это сделать и без купленной прописки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 26.03.2008 в 16:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ВЫ не выслали свой имэйл! Указ Президента РБ 7 сентября 2007 г. N 413 (в ред. Указа Президента Республики Беларусь от 31.12.2007 N 704) см. п. 8 и п. 29. При прочтении обращайте внимание на запятые (это очень важно). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 31.03.2008 в 08:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=22072





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
94 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
33 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269727Вишневская Г...21.07.17 в 15:33
269730Левшукова Ан...21.07.17 в 15:16
269702Руденок Анас...21.07.17 в 14:39
269680Елена21.07.17 в 14:36
269718Игнатенко Се...21.07.17 в 13:23
269725Ланг Светлана21.07.17 в 13:17
269707Елена21.07.17 в 12:16
269681Елена21.07.17 в 12:15
269709Владимир21.07.17 в 11:58
269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы