Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196708
 Всего ответов: 222081
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип права армия пособие ребенок иск амнистия аренда лицензия недвижимость очередь наследство брак регистрация увольнение зарплата налоги работа строительство молодая семья гражданство декретный отпуск оплата общежитие раздел имущества компенсация право развод квартира выселение оформление алименты отпуск жилье продажа прописка льготный кредит раздел документы налог распределение отработка кредит договор приватизация контракт оформление документов долг имущество молодой специалист суд сроки беременность льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 22072 Опубликовано 23.03.2008 в 18:34

Мы с семьёй (я, муж и малолетний сын) проживаем в общежитии в комнате 12 кв. м уже год без прописки и регистрации в этом общежитии, но прописка Минской обл. Работаем в Минске с 2004 года. Общежитие дали мне от гос. работы. На работе сказали, чтобы меня прописать в общ. нужно "купить" временную прописку и потом перепрописаться в общ. Вопрос такой - как по закону сделать регистрацию в общежитии? И почему нельзя просто прописать без "купленной" прописки?

Дегтярёва Марина :: Минск


  Ответов: 2

Законодательство позволяет это сделать и без купленной прописки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 26.03.2008 в 16:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ВЫ не выслали свой имэйл! Указ Президента РБ 7 сентября 2007 г. N 413 (в ред. Указа Президента Республики Беларусь от 31.12.2007 N 704) см. п. 8 и п. 29. При прочтении обращайте внимание на запятые (это очень важно). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 31.03.2008 в 08:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=22072





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
314 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1230 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
83 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
75 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
27 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283851Цилько Максим25.06.18 в 10:52
283927Шишко25.06.18 в 08:11
283909Александр25.06.18 в 07:28
283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00
283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28
283899Катя24.06.18 в 20:55
283908Розум, Светл...24.06.18 в 20:41
283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10
283765М. Игорь24.06.18 в 16:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы