Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184607
 Всего ответов: 208770
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество долг распределение налог продажа кредит амнистия развод ип очередь зарплата документы наследство льготный кредит декретный отпуск недвижимость работа жилье квартира аренда увольнение гражданство пособие контракт строительство общежитие отпуск приватизация оформление беременность раздел имущества льготы алименты договор молодой специалист иск армия оплата суд лицензия регистрация ребенок раздел права сроки выселение оформление документов налоги прописка компенсация право молодая семья брак отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220708 Опубликовано 27.11.2014 в 23:44

Взыскание долга

Добрый вечер!Подскажите, как взыскивается долг с частного лица, если есть решение суда. С чего? С зарплаты, с имущества? Если суд вынес решение о взыскании, а у человека нет официального дохода и недвижимости, то как деньги можно вернуть?

Регина Скорикова :: Минск


Ключевые слова: Долг

  Ответов: 1

С зарплаты, с имущества. Нет дохода и имущества - что ж, придется ждать. Пока появится имущество и/или доход. Например, должник на пенсию выйдет. Действующее законодательство не содержит эффективных способов взыскания долгов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.11.2014 в 01:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269328: Как вернуть долг?

Вопрос № 268317: Как взыскать на погашение долга средства?

Вопрос № 267659: Какой документ нужно составить, чтоб обезопасить себя пот невозврата долга?

Вопрос № 267426: Нужно ли моему мужу платить долг за квартиру если он там не живет?

Вопрос № 266736: Имеют ли право описать имущество в счет долга по кредиту?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220708





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
250 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
888 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
212 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269772Татьяна23.07.17 в 15:45
269763Фаина23.07.17 в 15:24
269770Олег23.07.17 в 13:46
269764Бульчук Макс...22.07.17 в 22:28
269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы