Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196736
 Всего ответов: 222111
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы оформление строительство жилье суд продажа декретный отпуск документы распределение развод отработка прописка оформление документов ребенок оплата отпуск гражданство приватизация выселение иск льготный кредит налог молодой специалист амнистия работа очередь права молодая семья раздел имущества брак ип контракт право регистрация налоги увольнение общежитие армия недвижимость имущество наследство долг кредит пособие квартира алименты зарплата раздел компенсация лицензия аренда договор сроки беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220678 Опубликовано 27.11.2014 в 15:49

Нужна ли регистрация в Минске

Здравствуйте! Я сирота, хочу стать на очередь по улучшению жилищных условий в горисполком того района в котором находится моя работа(первая, по распределению) и именно по статусу сироты. Нужна ли мне минская регистрация?

Алёна С. :: Минск


Ключевые слова: распределение, очередь улучшения жилищных условий, сирота

  Ответов: 1

Если речь о социальном жилье, то на очередь нужно становиться в населенном пункте по месту получения статуса сироты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.11.2014 в 16:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.11.2014 в 17:01

Я не говорю о социальном жилье. За мной закреплена квартира в Солигорске, где еще проживает брат и бабушка. Я работаю в Минске по распределению и хочу стать на очередь по улучшению жилищных условий...может в будущем построюсь с помощью кредита. Нужна ли мне минская регистрация

Алёна С. :: Минск


  Ответов: 1

А как иначе было понимать ваше "и именно по статусу сироты"? По статусу сироты в Минске вы ничего не получите. Все остальное в общем порядке. Если на работе существует очередь, то регистрация не обязательна, если становиться в исполкоме, то нужна. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.11.2014 в 17:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.11.2014 в 21:39

"Именно по статусу сироты"...я имела ввиду что хочу стать на очередь не от предприятия где работаю, а как имеющая статус сироты

Алёна С. :: Минск


  Ответов: 1

см. предыдущие ответы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.11.2014 в 21:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 225466: Снимут ли с очереди улучшения жилищных условий молодого специалиста после увольнения

Вопрос № 47861: Подскажите можем ли мы стать на очередь улучшения жилищных условий?

Вопрос № 283425: Имею ли я право на получение этой квартиры

Вопрос № 280636: Имеет ли право сирота не выплачивать средства, затраченные на обучение.

Вопрос № 278007: Имеют ли права у меня забрать социальную квартиру ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220678





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
322 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
254 ответов
1230 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
92 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
84 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
76 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
116 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
41 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283937Шецко Анаста...25.06.18 в 16:40
283960Иванова Анна25.06.18 в 16:39
283951Илья Владими...25.06.18 в 16:29
283959Рабчук Игорь 25.06.18 в 16:25
283828Виктор25.06.18 в 16:19
283947Узунер Ксени...25.06.18 в 16:18
283945Узунер Ксени...25.06.18 в 16:09
283957Старовойтова 25.06.18 в 15:47
283657Дмитрий25.06.18 в 15:46
283865Любовь25.06.18 в 15:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы