Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184550
 Всего ответов: 208688
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда декретный отпуск амнистия молодая семья строительство очередь ип оформление компенсация раздел имущества продажа иск оплата развод гражданство недвижимость наследство молодой специалист льготный кредит зарплата жилье приватизация кредит суд право налоги контракт выселение отработка налог работа брак оформление документов увольнение общежитие регистрация долг договор распределение пособие ребенок отпуск права прописка беременность раздел лицензия имущество алименты армия сроки квартира льготы документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220676 Опубликовано 27.11.2014 в 15:17

Какова сумма алиментов если заработок должника о рублей?

Я подала на взыскание алиментов на содержание несовершеннолетнего ребёнка, муж ( пока не разведены), предоставил справку о заработной плате за год, в которой он указал , что его заработная плата составила 0 руб(за 12 месяцев).Как мне начислят 25 % алиментов от заработка в 0 руб.?

Ирина Уварова :: Речица


Ключевые слова: алименты, взыскание алиментов, начисление алиментов

  Ответов: 1

То, что родитель не работает, не освобождает его от обязанности содержать ребенка. При отсутствии Соглашения о детях, Соглашения об уплате алиментов, а также если размер алиментов не определен Брачным договором, в случае, когда взыскание алиментов в установленном статьей 92 КоБС размере невозможно или затруднительно, алименты могут быть взысканы в твердой денежной сумме или в сумме, соответствующей определенному количеству базовых величин, подлежащей выплате ежемесячно. Уклонение родителей более трех месяцев в течение года от уплаты по судебному постановлению средств на содержание несовершеннолетних влечет уголовную ответственность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 28.11.2014 в 11:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.11.2014 в 15:53

Но мой бывший супруг работает(директором ЧП), просто в справке о заработной плате стоит зарплата за год 0 руб., т.к. у предпрятия за последний год нет обЪёмов производства.

Ирина Уварова :: Речица


  Ответов: 1

Поскольку он работающий (а не ИП, фермер, ремесленник или безработный), то алименты будут начисляться в размере 25 % от зарплаты, но не менее 50 % бюджета прожиточного минимума в среднем на душу населения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.11.2014 в 16:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 146788: Начисление алиментов по месту работы а не по месту проживания

Вопрос № 81975: как начисляются алименты

Вопрос № 40992: Как правильно должны насчитать алименты?

Вопрос № 263581: Как составить иск о взыскании алиментов для искового производства?

Вопрос № 231058: Взыскание алиментов на второго ребенка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220676





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
246 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
216 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269702Руденок Анас...21.07.17 в 09:23
269495Балкибеков А...21.07.17 в 09:11
269695Коледа Дмитр...21.07.17 в 08:33
269562Саша21.07.17 в 08:31
269696Степанов Ден...21.07.17 в 08:17
269700Митюшкина Ла...21.07.17 в 08:04
269676Сачок Екатер...21.07.17 в 00:12
269637Мурашка Серг...21.07.17 в 00:06
269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы