Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196517
 Всего ответов: 221881
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия пособие беременность прописка кредит гражданство аренда оплата работа раздел имущества долг отпуск ребенок права суд жилье амнистия контракт общежитие строительство налоги отработка иск договор недвижимость наследство армия приватизация распределение имущество документы регистрация развод право сроки льготный кредит брак ип зарплата продажа выселение оформление документов увольнение очередь оформление молодая семья льготы налог декретный отпуск квартира молодой специалист компенсация алименты раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220661 Опубликовано 27.11.2014 в 13:05

Как можно добиться отмены алиментов?

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста,как правильно поступить. Брат забрал ребенка,т.к. мать пьет. Они расписаны не были. Соц служба поставила ее на учет,как неблагополучную семью (вместе брат с ней не живет уже год). Мы направили заявление от лица брата в соц службу, о том что ребенок находится у него и он собирается его собрать. Сейчас берет справку на работе, к нам из соц органов приходили и составили акт,о том что условия проживания для ребенка удовлетворительные (акт направлен). Брат перечисляет алименты, как нам правильно поступить, подать заявление,чтобы алименты ей не переводили.

Змитрович Юлия :: г.Минск


Ключевые слова: Алименты

  Ответов: 1

В смысле ей не переводили? Он же и так содержит ребенка, который у него и проживает. Кому и зачем он вообще перечисляет деньги? Это вашему брату в пору взыскивать с нее алименты на ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 28.11.2014 в 11:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283677: Могу ли я, находясь не в браке подать на алименты?

Вопрос № 283589: Можно ли требовать выплаты на содержание матери ребенка?

Вопрос № 283479: Дополнительные выплаты на ребенка

Вопрос № 283404: Обязан ли платить алименты после 18 лет?

Вопрос № 283376: Задержка выплаты алиментов - куда обращаться?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220661





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
289 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
1226 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
79 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283690Евгений Алех...19.06.18 в 13:24
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 13:15
283682Сучкова Гали...19.06.18 в 13:12
283686Люцко Наталья19.06.18 в 13:11
283695Иванова Евге...19.06.18 в 13:03
283698Потоня Елена19.06.18 в 12:56
283691Светлана19.06.18 в 11:38
283692Мардарь Анат...19.06.18 в 11:33
283693Холопук Алек...19.06.18 в 11:24
283688Елена19.06.18 в 11:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы