Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178371
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел долг льготы молодая семья оплата раздел имущества квартира гражданство зарплата регистрация отработка работа беременность суд приватизация наследство распределение налоги договор жилье брак пособие иск налог армия право увольнение кредит сроки ребенок продажа компенсация лицензия алименты оформление льготный кредит отпуск амнистия права очередь выселение строительство декретный отпуск недвижимость оформление документов молодой специалист ип прописка аренда документы контракт имущество развод общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220625 Опубликовано 26.11.2014 в 22:06

Можно ли ввезти ДВС из Польши по частям как з/ч?

Добрый день. Может ли физ. лицо ввезти части(блок двигателя, головку блока цилиндров и т.д.) бензинового двигателя(б/у, 1600 см3, 1994 года) из Польши в качестве з/ч? Какие документы могут затребовать при оформлении, и сколько составит таможенная пошлина при весе каждой отдельной части до 35кг?

Дмитрий :: Гродно


Ключевые слова: ввоз, двигатель, по частям

  Ответов: 1

может; Документы, подтверждающие стоимость декларируемых товаров для личного пользования, – договор, спецификация, счет-фактура, счет-проформа, товарный чек, квитанция об оплате, опись имущества и другие + личный паспорт; нисколько, если общий вес не превысит 50 кг, иначе - по 4 евро/кг превышения указанного веса + сбор 5 евро. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.11.2014 в 10:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 182300: растаможка авто без двигателя

Вопрос № 168369: имею лим я право ввезти детали автомобиля

Вопрос № 167667: Растаможка двигателей из Литвы на ИП

Вопрос № 167666: Растаможка двигателей из Литвы на ИП

Вопрос № 122851: могу ли я как физическое лицо ввести из Литвы в РБ двигатель внутреннего сгорания

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220625





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы