Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь пособие право раздел контракт армия аренда права договор оформление суд недвижимость налоги имущество строительство прописка наследство кредит беременность квартира молодая семья ип выселение оплата приватизация продажа ребенок лицензия алименты распределение оформление документов льготы общежитие регистрация работа сроки документы жилье развод гражданство налог компенсация декретный отпуск брак отработка льготный кредит амнистия иск долг увольнение зарплата отпуск раздел имущества молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220619 Опубликовано 26.11.2014 в 20:03

Количество товара в почтовом отправлении

Здравствуйте, хочу заказать из китая потолочные светильники в количестве 10-15 штук( общая стоимость 60-90 долларов США). Не придется ли уплачивать таможенную пошлину а светильники? И сколько единиц товара одного наименования разрешатся в международном почтовом отправлении??

Артем ЛАптев :: Жлобин


Ключевые слова: Почтовые отправления

  Ответов: 1

в зависимости от частоты получения посылок и признания такого количества товара для личного пользования. Для этого таможня использует "Методические рекомендации по определению предназначения и стоимости товаров, перемещаемых физическими лицами" - http://www.customs.gov.by/ru/regulation/1628356987/87312589 (см. таблицу). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.11.2014 в 10:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.11.2014 в 19:07

В принципе все понятно из таблицы, но если я получаю посылки раз в 3 месяца и реже , то как в таком случае быть??

Лаптев Артем :: Жлобин


  Ответов: 1

читать Соглашение (отсутствие ограничений по количеству) и доказывать необходимость такого количества для личного пользования, если таможня запросит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.11.2014 в 20:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220619





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы