Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196669
 Всего ответов: 222035
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок суд жилье документы имущество беременность компенсация регистрация квартира продажа кредит увольнение оплата декретный отпуск долг молодая семья раздел ип прописка иск раздел имущества аренда оформление налог контракт брак гражданство отпуск недвижимость налоги армия распределение договор пособие выселение приватизация сроки лицензия оформление документов общежитие очередь зарплата права льготный кредит льготы алименты право наследство развод молодой специалист отработка амнистия работа строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220607 Опубликовано 26.11.2014 в 18:02

Подскажите пожалуйста,куда обращаться?

Подскажите пожалуйста,куда обращаться? На работе уже как пол года,з/п отдают маленькими частями,не вовремя...Вот к примеру зп/ за прошлый месяц отдали только 30%,у меня это состовило-600.000 бел.руб.,а уже конец этого месяца и пора отдавать уже зп новую...но наше СПК не торопится с выплатами,в то время как бухгалтера,экономисты и др. сотрудники конторы зп получают воремя и без задержек. Что делать нам,обычным работягам?

Шункевич Юлия :: Любань


Ключевые слова: Заработная плата

  Ответов: 2

http://mintrud.gov.by/ru/esli-vam-ne-vyplatili-zarabotnuyu-platu :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 26.11.2014 в 18:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

пишите исковое в суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 26.11.2014 в 18:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283071: Возможно ли взыскать с работодателя невыплаченную им работнику заработную плату?

Вопрос № 281648: Что делать,если не выплачивают заработную плату во время увольнения

Вопрос № 276825: Правомерно ли поступил работодатель?

Вопрос № 263614: Задержка заработной платы, увольнение задним числом.

Вопрос № 258607: Законно ли взыскание излишне выплаченной заработной платы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220607





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
252 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283833Счасный Игорь23.06.18 в 18:44
283864Ольшевская Е...23.06.18 в 18:41
283873Антон 23.06.18 в 17:30
283862Гулякевич Ел...23.06.18 в 16:47
283868Рыжко Иван23.06.18 в 15:57
282437Клейменова Н...23.06.18 в 15:46
283770Кициненко Ма...23.06.18 в 13:26
283830Лаздин Роман23.06.18 в 09:47
283832стецкая юлия23.06.18 в 09:45
283837Борисовец Се...23.06.18 в 09:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы