Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178448
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие амнистия приватизация молодая семья договор наследство суд налоги оплата право кредит жилье отработка иск зарплата армия раздел имущества регистрация прописка документы распределение недвижимость развод общежитие сроки молодой специалист работа оформление документов квартира аренда брак отпуск декретный отпуск льготный кредит строительство контракт раздел налог выселение лицензия компенсация имущество очередь увольнение льготы беременность долг ребенок продажа ип алименты права оформление гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220556 Опубликовано 26.11.2014 в 09:12

Как оформить отказ отца от неродившегося ребенка

Подскажите я беременна, официалльно с отцом ребенка не состою в браке, мы не собираемся жениться и не живем вместе, кроме того, отец ребенка просит у меня оформить документ, что я не имею к нему претензий. я и на самом деле не имею к нему претензий, но для собственной безопасности и ребенка в будущем. хочу оформить все нотариально и его собственный отказ от ребенка. Как это грамотно юридически выполнить?

Иванова Ольга :: Минск


Ключевые слова: отказ от ребенка, беременность, гражданский брак

  Ответов: 1

При рождении ребенка у матери, не состоящей в браке, если не имеется совместного заявления родителей о регистрации установления отцовства или решения суда об установлении отцовства, сведения об отце ребенка вносятся в запись акта о рождении по фамилии матери, собственное имя и отчество отца ребенка записываются по ее указанию или по указанию другого лица, подавшего заявление о регистрации рождения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 26.11.2014 в 11:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248513: каким образом происходит процедура отказа от ребенка

Вопрос № 237270: каким образом будет происходить усыновление?

Вопрос № 212116: Отец ребенка отказывается от ребенка и меня, могу ли я взять с него письменный отказ?

Вопрос № 193487: В какой форме бывшему супругу нужно писать заявление на отказ от ребенка и нужно ли его заверять нотариально?

Вопрос № 172661: Имеет ли право отец отказаться от ребенка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220556





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
104 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы