Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182666
 Всего ответов: 206477
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация квартира оформление зарплата выселение долг гражданство право беременность льготный кредит оформление документов налоги брак строительство кредит развод налог жилье отпуск компенсация очередь сроки раздел приватизация общежитие амнистия распределение суд лицензия раздел имущества льготы молодой специалист документы увольнение армия алименты договор молодая семья наследство работа пособие ребенок прописка права продажа иск ип имущество контракт декретный отпуск отработка аренда недвижимость оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220545 Опубликовано 25.11.2014 в 22:09

Может ли иностранец ехать через таможню на авто, зарегистрироанным в РБ?

Здравствуйте.Дайте пожалуйста разъяснение по сложившейся ситуации: Мой муж гражданин латвии имеет вид на жительство в рб, вместе со своим отцом, также гражданином Латвии (приживает в рб на оснюразреш.на врем.проживание) пытались выехать в Латвию на автомобиле, принадлежащем метери мужа, также имеющей вид на жительство в РБ, а сама она гражданка РФ. Авто на белорусских номерах на мужа оформлена ген.доверенность с правом выезда за рубеж На белорусской таможне вопросов не возникло, а вот на латвийской таможне сказали, что с 1 мая 2014 года есть новшество, что раз машина на белорусских номерах в ней едут два иностранца , то надо было в Латвии в ЦСДД (это типа ГАИ) взять какое-то разрешение прямо на сайте. В общем никто ничего толком не объяснил.. Может вы подскажете кто и куда на этой машине может выезжать? Где и что можно почитать по этому поводу?В чем тогда смысл ген.доверенности? Мы планируем с мужем на этой машине (я гражданка РБ) ехать в Литву и Польшу, возможно ли это? Спасибо.

Юрченко Наталья :: Минск


Ключевые слова: иностранец, авто на белорусских номерах

  Ответов: 1

Может; остальные вопросы не по регламенту консультации и не относятся к законодательству Беларуси. Обращайтесь на соответствующие интернет ресурсы той страны, в которой возникают проблемы, в посольство (консульство) Латвии для уточнения норм действующего законодательства Латвии, а также Литвы или Польши. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.11.2014 в 09:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265291: Можно ли заверить у нотариуса все документы, необходимые для заключения брака с иностранцем, без присутствия последнего?

Вопрос № 265290: Можно ли заверить у нотариуса все документы, необходимые для заключения брака с иностранцем, без присутствия последнего?

Вопрос № 262872: возможно ли подать заявление в загс без жениха?)

Вопрос № 262800: могут ли отказать при приеме документов в загс

Вопрос № 257953: я должен оплачивать в университет как белорус или как иностранец

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220545





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
184 ответов
2729 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
162 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
819 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
83 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
38 благодарностей
6. Бороненкова Веста
62 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
43 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267409Антон26.05.17 в 11:00
267401Шенец Алекса...26.05.17 в 10:55
267404Александра Л...26.05.17 в 10:28
267405Анастасия26.05.17 в 09:59
267373луцко ольга26.05.17 в 09:13
267402Владысик Вер...26.05.17 в 08:47
267349Наталья26.05.17 в 07:12
267398Кристина Лад...25.05.17 в 22:36
267350Иванова Нина25.05.17 в 21:50
267389Полуян Натал...25.05.17 в 21:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы