Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180765
 Всего ответов: 204226
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда строительство распределение льготы договор право ребенок прописка наследство увольнение гражданство отработка отпуск зарплата компенсация налог молодая семья лицензия оформление кредит очередь беременность имущество квартира пособие приватизация права льготный кредит регистрация оплата армия недвижимость раздел иск продажа сроки контракт ип декретный отпуск работа раздел имущества оформление документов амнистия общежитие брак налоги долг алименты молодой специалист суд жилье документы выселение развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220531 Опубликовано 25.11.2014 в 16:26

Могу ли я отказаться выплачивать эту сумму

Была принята на работу по 1 категории.в 2009 году категорию подтвердила на аттестации. В этом году была проверка и в трудовой книжке не было пометок об подтверждении категории и видимо в личном деле тоже и проверка постановила сделать высчет денег с зарплаты за три последних года за категорию. Могу ли я отказаться выплачивать эту сумму и куда обратиться за помощью? Заранее спасибо за ответ

Татьяна :: Смолевичи


Ключевые слова: трудовое право, категория

  Ответов: 1

Можете отказаться выплачивать. Во-первых, не ваша вина. Во-вторых, сроки исковой давности по таким вопросам - 3 месяца. Если и смогут у вас что-то высчитать, то только за последних 3 месяца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 26.11.2014 в 00:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.11.2014 в 11:08

Добрый день.Уточните пожалуйста, а если в трудовой есть запись только о приёме на 1 категорию, но нет записи о её присвоении, а аттестацией я её только подтверждала, действительна ли эта категория и надо ли ее теперь перездавать?

Татьяна :: Смолевичи


  Ответов: 1

Кем вы работаете? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 28.11.2014 в 13:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.11.2014 в 18:16

Библиотекарь

Татьяна :: Смолевичи


  Ответов: 1

Действительна. Законодательством не предусмотрена обязанность периодического подтверждения квалификационной категории для библиотекарей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 04.12.2014 в 16:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264036: Насколько правомерно лишение категории?

Вопрос № 262480: К какой категории преступления относится статья?

Вопрос № 260808: присвоение 2 класса водителю

Вопрос № 257890: Получение категории

Вопрос № 257313: Если временно отказаться от присвоенной категории,возможно ли ее будет вернуть без проблем?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220531





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264880Семинсая Анна26.03.17 в 22:23
264881Наталья26.03.17 в 22:19
264760АЛЛА26.03.17 в 22:06
264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы