Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196588
 Всего ответов: 221944
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка недвижимость компенсация налоги права аренда регистрация армия отработка лицензия оформление долг алименты развод зарплата оформление документов квартира раздел право молодой специалист брак очередь льготный кредит суд ребенок приватизация документы декретный отпуск льготы работа кредит договор налог ип распределение молодая семья отпуск увольнение продажа раздел имущества сроки жилье имущество общежитие гражданство пособие выселение контракт иск амнистия беременность оплата наследство строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220530 Опубликовано 25.11.2014 в 16:08

Как не согласиться с уменьшением алиментов?

Я получаю алименты на содержание сына в размере 25% от бывшего супруга. Недавно бывший супруг развелся со своей очередной женой, и решением суда его обязали платить алименты на содержание дочери, рожденной в этом браке, в размере 16,5%.Таким образом, общая сумма алиментов, отчисляемых с его доходов составила 41%. После этого бывший супруг подал исковое заявление на уменьшение размера выплачиваемых моему сыну алиментов с 25 до 16,5%.Имею ли я право не согласиться с данным требованием и на основании чего это можно сделать?

Юлия К. :: Пинск


Ключевые слова: Уменьшение размера алиментов

  Ответов: 1

Соглашаться или нет - ваше право. Основания вам же самой и искать. Смысла не соглашаться не вижу. Разве что дело затягивать, поскольку уменьшение произойдёт с момента вступления решения суда в законую силу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь Олегович :: 28.11.2014 в 14:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 154256: Уменьшение размера алиментов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220530





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
306 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
85 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
70 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283769Кудин Алексей20.06.18 в 21:30
283727нупрейчик ал...20.06.18 в 19:23
283760трушко генна...20.06.18 в 19:17
283767Молофей Тать...20.06.18 в 19:15
283759Кудин Алексей20.06.18 в 19:14
283765М. Игорь20.06.18 в 18:57
283756Иван жуков 20.06.18 в 18:52
283755 Климец Инна20.06.18 в 18:06
283741Ирина20.06.18 в 17:42
283747Екатерина Ор...20.06.18 в 17:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы