Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201386
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд налог развод молодая семья увольнение работа ип договор льготы распределение льготный кредит прописка кредит брак квартира ребенок иск налоги оплата приватизация сроки лицензия право долг продажа молодой специалист оформление документов имущество контракт аренда недвижимость регистрация пособие документы беременность раздел имущества амнистия строительство гражданство декретный отпуск оформление права отпуск армия наследство очередь выселение зарплата алименты общежитие отработка жилье компенсация раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220527 Опубликовано 25.11.2014 в 15:40

хочу приобрести за границей спец.технику(экскаватор) , у иностранного юр. лица какие налоги и сборы нужно выплачивать

Добрый день.пожалуйста расскажите, хочу приобрести за границей спец.технику(экскаватор) , у иностранного юр. лица какие налоги и сборы нужно выплачивать:если я физ. лицоесли я ИП

Шилько Артур :: Минск


Ключевые слова: налоги, физ.лицо

  Ответов: 1

там. платежи: для ИП - 26 % от стоимости с доставкой до границы + 50 евро сбор, для ФЛ - 26 % от стоимости + 10 евро сбор; + околотаможенные услуги (одинаковые для обеих категорий покупателя). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 25.11.2014 в 16:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260800: Разрешение Нацбанка на открытие физ.лицом счета за границей

Вопрос № 257399: Можно ли привезти лазерный станок из Китая как физ.лицо?

Вопрос № 256184: Аренда физ.лицом или ИП?

Вопрос № 251932: Может ли физ.лицо перемещать товар для юр.лица авиатранспортом?

Вопрос № 247306: Обязано ли физ.лицо дополнительно уплачивать взнос в ФСЗН по договору подряда, одновременно работая по трудовому договору?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220527





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы