Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194531
 Всего ответов: 219721
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск лицензия сроки права оплата строительство ип пособие контракт жилье право общежитие брак гражданство раздел имущества декретный отпуск ребенок компенсация армия амнистия оформление документов льготы льготный кредит работа иск квартира приватизация выселение молодая семья документы аренда прописка налог имущество увольнение развод кредит договор недвижимость зарплата продажа очередь отработка оформление беременность регистрация наследство алименты раздел распределение молодой специалист суд налоги долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220504 Опубликовано 25.11.2014 в 10:57

Регистрация ип и налоги

Здравствуйте,я проживаю в городе,а прописан а деревне,могу ли я зарегистрировать ип в городе?

александр :: Гомель


Ключевые слова: ип

  Ответов: 2

ИП регистрируетя по месту жительства :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 25.11.2014 в 11:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нет в законе такого понятия - зарегистрировать ИП. Вы, как человек, регистрируетесь в качестве индивидуального предпринимателя. Делается это по месту регистрации человека. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.11.2014 в 11:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.11.2014 в 11:54

Нужно регистрировать по месту прописки?

александр :: Гомель


  Ответов: 1

да, по месту Вашей регистрации (прописки) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 25.11.2014 в 11:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.11.2014 в 12:08

А на учет в налоговую регистрироваться тоже по месту прописки?

александр :: Гомель


  Ответов: 1

на учет в налоговой вас поставят автоматически по месту государственной регистрации ИП, т.е. по месту вашего жительства.и декларации естественно будете сдавать в местную налоговую. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 25.11.2014 в 12:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280448: Как можно сделать приглашение ( белорусскую визу) для иностранцев?

Вопрос № 279968: открыть ИП при ограничении свободы без отправления в места отбывания наказания

Вопрос № 279188: Каким налогом облагается моя деятельность?

Вопрос № 279065: Надо ли платить налог, работая фрилансером?

Вопрос № 278971: Нужно ли платить взносы ИП, если на основном месте работы не платят взносы в связи с отсутствием ведения деятельности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220504





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
306 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 17:09
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы