Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182613
 Всего ответов: 206428
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор гражданство выселение распределение налог наследство зарплата отработка оформление ребенок оформление документов сроки общежитие армия оплата недвижимость молодой специалист амнистия жилье компенсация право очередь продажа имущество аренда пособие алименты прописка документы раздел имущества долг увольнение работа налоги приватизация отпуск права регистрация беременность иск кредит квартира строительство молодая семья развод брак декретный отпуск льготы контракт суд льготный кредит раздел ип лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220491 Опубликовано 25.11.2014 в 01:15

До какого числа каждого месяца должны выплачиваться алименты

Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста,я получаю алименты на карточку(плательщик работает на МЗОО).Но каждый месяц алименты приходят то 20 числа,то 23,то 25,то 30....Есть ли какое-либо положение в законодательстве,которое регулирует сроки выплаты алиментов?

Кузнецова Анастасия :: Минск


Ключевые слова: алименты, выплаты

  Ответов: 1

алименты должны перечисляться получателю алиментов организацией, где трудоустроен плательщик, в трехдневный срок со дня выплаты заработной платы. письменно обратитесь в бухгалтерию мзоо с вопросом перечисления вам алиментов. если там имеет место указанный вами порядок и выплаты заработной платы работникам, ввиду несвоевременного наличия денежных средств на расчетном счете предприятия, тогда такая задержка по выплате алиментов, носит объективный характер. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=бесплатно :: 25.11.2014 в 10:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266700: Выплата детского пособия при отсутствии в РБ более 2 месяцев

Вопрос № 265610: Как выплачивают алименты индивидуальные предприниматели?

Вопрос № 264501: сокращение многодетной мамы в декретном отпуске,уменьшение ставки

Вопрос № 264500: сокращение многодетной мамы в декретном отпуске,уменьшение ставки

Вопрос № 264499: сокращение многодетной мамы в декретном отпуске,уменьшение ставки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220491





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
177 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
156 ответов
71 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
105 ответов
816 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
54 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267351петр25.05.17 в 08:35
267331Anton Krasn...24.05.17 в 23:37
267346Васильев Юри...24.05.17 в 23:26
267342Якубик Ольга24.05.17 в 23:11
267327Алеся24.05.17 в 23:03
267334Серикова Вик...24.05.17 в 23:02
267308Проневич катя24.05.17 в 22:33
267345Алена Бизюк24.05.17 в 22:32
267313Яскевич Алла24.05.17 в 22:26
267320Некрасова Лю...24.05.17 в 22:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы