Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196607
 Всего ответов: 221977
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка налоги льготы пособие армия недвижимость алименты увольнение наследство права квартира льготный кредит контракт отработка компенсация распределение иск раздел имущества декретный отпуск право оформление брак жилье кредит общежитие документы раздел молодой специалист налог суд молодая семья отпуск регистрация аренда выселение амнистия долг ип ребенок работа продажа строительство лицензия сроки оформление документов приватизация оплата имущество зарплата гражданство развод очередь беременность договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220438 Опубликовано 24.11.2014 в 10:33

Вопрос о постановке на очередь на жильё

Добрый день! В 2014 году закончила университет и закончилась пятилетняя временная регистрация в городе Минске. Училась за счёт средств бюджета, поэтому сейчас являюсь молодым специалистом. Регистрация закончилась 1 июля 2014, сейчас зарегистрирована только в городе Бобруйске. Могу ли я встать на очередь на жильё как молодой специалист, будет ли мне учитываться в срок регистрации та пятилетняя регистрация за время учёбы? И второй вопрос, могу ли я одновременно стоять на очереди в Минске и Бобруйске? Или необходимо только в одном городе стоять на очереди на жильё?

Иванова Вероника :: Минск


Ключевые слова: очередь на жильё, регистрация, жильё

  Ответов: 1

"временная регистрация" не учитывается. Учет граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, осуществляется по месту жительства (для Вас это г.Бобруйск) и может осуществляться по месту работы (службы). Т.е. если организация, в которой Вы работаете, ведет такой учет, то можете "стоять на очереди" и в Бобруйске, и в Минске; если наниматель не ведет такой учет - значит только по месту жительства (г.Бобруйск). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 24.11.2014 в 23:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280367: Нужно ли учитывать квадратные метры, если нету собственного жилья?

Вопрос № 280366: Нужно ли учитывать квадратные метры, если нету собственного жилья?

Вопрос № 275196: Возмещение подоходного налога при строительстве жилья. Очередь на жильё

Вопрос № 272052: Могли ли отказать в очереди на жильё?

Вопрос № 264966: Могут ли снять меня с очереди на жильё, при призыве в армию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220438





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
314 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
252 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
58 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283799Анастасия Ва...21.06.18 в 14:18
283778Василий21.06.18 в 13:51
283552Храмцова Оль...21.06.18 в 13:43
283586Вика21.06.18 в 13:39
283692Мардарь Анат...21.06.18 в 13:38
283790Алёна Жук21.06.18 в 13:29
283796Александр21.06.18 в 13:20
283797Иванова Свет...21.06.18 в 13:17
283785Козловский Д...21.06.18 в 12:57
283767Молофей Тать...21.06.18 в 12:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы