Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184642
 Всего ответов: 208802
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит оплата квартира документы алименты суд льготы увольнение общежитие сроки компенсация лицензия оформление оформление документов ип регистрация контракт пособие раздел кредит амнистия отработка ребенок беременность права жилье аренда распределение развод работа раздел имущества прописка продажа брак молодой специалист налоги молодая семья иск недвижимость декретный отпуск строительство очередь право налог имущество наследство приватизация зарплата гражданство армия отпуск выселение договор долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220414 Опубликовано 23.11.2014 в 12:46

прекращение временной регистрации

Невестка гр.Украины ,у нее временная регистрация на 1 год.Могу ли я с ней через год не заключать договор и как это сделать.

Ирина :: Минск


Ключевые слова: временная регистрация.

  Ответов: 1

Можете не заключать. Сделать очень просто: не заключать. Вот со мной можете никакой договор не заключать, и с невесткой тоже. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.11.2014 в 13:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.11.2014 в 13:26

Но для того ,чтобы выписать из жэс ,требуют оформление выписки договора.

Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Чегооооо? Перефразируйте по-русски, что такое "выписать из жэс" и "оформление выписки договора". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.11.2014 в 16:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.11.2014 в 21:53

Временная регистрация оформляется в жес -договор,а для того ,чтобы не продлевать договор-жес требует, другой договор о расторжении.Это обязательно ,а если невестка не захочет расторгать.

Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Если Вы желаете снять ее с регистрации до истечения срока договора, то да, нужно соглашение о расторжении. А если срок истекает и договор прекращает свое действие в этой связи - тогда ничего не нужно, пошлите ЖЭС в ж. Если же договор автоматически продлевается (не знаю, какие условия у вас прописаны), тогда тоже расторгать - либо по соглашению, либо в судебном порядке, если вторая сторона не согласна. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.11.2014 в 19:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220414





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269775Евгений24.07.17 в 11:55
269579андрей24.07.17 в 11:17
269752Дарья Шайна24.07.17 в 11:13
269808Даниленко Ли...24.07.17 в 11:01
269802Анастасия24.07.17 в 09:17
269798Хаданович Ан...24.07.17 в 08:27
269799овезова джен...24.07.17 в 08:24
269795Харитонова-К...24.07.17 в 07:52
269796Гриневич Юлия24.07.17 в 07:51
269801Александр Ив...24.07.17 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы