Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180752
 Всего ответов: 204216
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск амнистия брак выселение наследство раздел имущества договор ип раздел прописка декретный отпуск беременность льготный кредит молодой специалист недвижимость оплата алименты компенсация пособие работа молодая семья право аренда гражданство общежитие приватизация отработка налоги права увольнение документы продажа зарплата армия имущество оформление жилье долг строительство лицензия кредит развод сроки регистрация иск квартира льготы ребенок налог оформление документов контракт очередь суд распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220413 Опубликовано 23.11.2014 в 12:09

В случае получения гражданства иного государства (я гражданин РБ), каковы могут быть последствия?

Здравствуйте. В настоящий момент я являюсь гражданином РБ. В случае получения гражданства иного государства, каковы могут быть последствия (со стороны соответствующих органов РБ и как гражданина РБ в целом)? Заранее спасибо за ответ.

Павел Кириллов :: Минск


Ключевые слова: гражданство, получение гражданства, последствия

  Ответов: 1

Законодательство Беларуси не запрещает гражданам страны иметь одно или несколько гражданств иностранных государств. Для белорусских властей это значения не имеет, трактовать Вас будут как гражданина Беларуси и только. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.11.2014 в 13:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 206360: как сменить гражданство

Вопрос № 189305: как получить гражданство беларусии

Вопрос № 185542: варианты получения белорусского гражданства гражданином Таджикистана.

Вопрос № 183407: Невыполнение ходатайств и обязательств со стороны республики Беларусь перед иностранными гражданами!

Вопрос № 160090: Можно ли получить гражданство РФ не выезжая из РБ т.е.в консульстве или посольстве РФ в РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220413





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 14:20
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы