Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187815
 Всего ответов: 212227
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка амнистия строительство беременность оформление наследство регистрация молодой специалист гражданство сроки контракт приватизация квартира отпуск недвижимость право аренда прописка оформление документов развод долг иск оплата молодая семья выселение договор алименты пособие кредит армия раздел имущества имущество раздел распределение брак декретный отпуск суд налоги очередь зарплата общежитие лицензия ип компенсация продажа документы налог работа жилье права льготный кредит увольнение ребенок льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220409 Опубликовано 23.11.2014 в 10:25

Несчастный случай на производстве

Доброго времени суток, с тестем на рабочем месте произошел несчастный случай, с крыши здания сбрасывали кирпичи, а он выходил из подвала и кирпич попал по голове. Первые сутки был в сознании, потом впал в кому, сейчас состояние тяжелое без положительной динамики. Со стороны предприятия были допущены грубые нарушения , во-первых место производства работ не было огорожено, во-вторых после произошедшего не была вызвана скорая помощь все пытались скрыть, сказали отлежись дома, а мы тебе восьмерки ставить будем. Мы уже дома вызвали ему конечно скорую помощь, его осмотрели сделали какой-то укол и уехали, потом уже после того как его на следующий день забрали без сознания прибежал врач скорой и попросил подписать отказ от госпитализации. Директор предприятия на встречу не идет, попытались с ним поговорить о возможной помощи, а он оветил, а чего он там ходил, там никто не ходит. Скажите пожалуйста, что мы можем истребовать от предприятия, и положены ли какие нибудь страховые выплаты (Добровольной страховки от несчастных случаев нет).

Петров Иван :: Брест


Ключевые слова: Несчастный случай, производство

  Ответов: 1

Первым делом, письменно обратитесь в свою районную инспекцию по труду. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 23.11.2014 в 16:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.11.2014 в 01:17

скажите, а какое содержание должно быть в моем письменном обращении

иван :: брест


  Ответов: 1

То же, что сейчас пишите в порядке консультации :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 22.12.2014 в 18:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272651: Составление расчета в приказном производстве, (пеня и проценты) за сроком общей исковой давности.

Вопрос № 272650: Составление расчета в приказном производстве, (пеня и проценты) за сроком общей исковой давности.

Вопрос № 253565: Рассудите: требования будут очередными или внеочередными???

Вопрос № 253564: Рассудите: требования будут очередными или внеочередными???

Вопрос № 251608: Надо ли вносить изменения в ОКЭД для ИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220409





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
315 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
108 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273512Мартишевский20.10.17 в 13:11
272949Коляда инна20.10.17 в 12:50
273527Дмитрий Охот...20.10.17 в 12:27
273543барин наталья20.10.17 в 11:14
273542Латушкин Ден...20.10.17 в 10:51
273539Васькова Пол...20.10.17 в 10:44
273537Марина20.10.17 в 10:38
273538Галина20.10.17 в 10:37
273540Саша курсы20.10.17 в 10:26
273504Светлана Мал...20.10.17 в 10:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы