Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   164 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184561
 Всего ответов: 208700
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство строительство право отпуск отработка наследство суд продажа оплата ип прописка регистрация раздел имущества лицензия работа пособие декретный отпуск оформление общежитие аренда сроки контракт очередь жилье компенсация документы молодой специалист оформление документов иск зарплата права распределение армия брак развод молодая семья амнистия приватизация налог раздел льготы выселение имущество беременность алименты налоги увольнение долг квартира ребенок договор льготный кредит кредит недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 22040 Опубликовано 22.03.2008 в 23:53

Я подал на развод, но в исковом заявлении я написал, что временно не работаю, но я недавно устроился на работу и не сообщил об этом. Чем мне это грозит? Может не обязательно об этом сообщать и платить алименты как неработающий?

Иванов Александр :: Могилев


  Ответов: 1

Вы подали исковое заявление о расторжении брака. Для того, чтобы ваш брак был расторгнут, совершенно не важно имеете вы место работы или нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 23.03.2008 в 13:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.03.2008 в 18:26

Я хотел бы уточнить по поводу алиментов: Если я работаю, а плачу алименты как неработающий. Будут ли у меня по этому поводу проблемы, если да, то какие?

Иванов Александр :: Могилев


  Ответов: 2

Я вам на этот вопрос отвечу коротко и ясно: детей своих нужно содержать не формально. Так что платите алименты, как полагается, а не пытайтесь уклоняться. Меня просто поражают позиции некоторых отцов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 24.03.2008 в 00:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

При перемене места работы (трудоустройстве, увольнении) Вы обязаны в трехдневный срок сообщить об этом судебному исполнителю. Ответственности за несообщение уже нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.03.2008 в 13:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=22040





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
93 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41
269698Гордиевская ...21.07.17 в 11:31
269665Иванова Юлия21.07.17 в 11:24
269707Елена21.07.17 в 11:07
269705Войшнис Алек...21.07.17 в 10:59
269709Владимир21.07.17 в 10:56
269701Руденок Анас...21.07.17 в 10:47
269692Данилова Над...21.07.17 в 10:44
269706Борисевич Ок...21.07.17 в 10:29
269702Руденок Анас...21.07.17 в 09:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы