Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194679
 Всего ответов: 219871
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документы налог право брак ребенок прописка кредит раздел имущества льготы молодая семья контракт распределение очередь иск пособие армия приватизация квартира наследство гражданство декретный отпуск суд регистрация лицензия компенсация амнистия имущество общежитие отработка молодой специалист жилье оформление документов договор налоги продажа недвижимость увольнение аренда зарплата долг алименты оплата строительство развод права раздел беременность работа льготный кредит отпуск ип сроки выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220393 Опубликовано 22.11.2014 в 19:17

Правомерно ли районная администрация закрыла моё ИП?

Правомерно ли администрация закрыла моё ИП? Через 12 месяцев после открытия мной ИП закрыли его на основании неосуществления с начала открытия мной ИП деятельности. Я только подал объявления и узнал о том, что администрацией подан запрос на закрытие. После закрытия когда можно повторно открывать ИП?

Олег :: Молодечно


Ключевые слова: ип, правомерность закрытия, районная администрация

  Ответов: 1

1) правомерно, если вы не сообщали в налоговую о причинах неосуществления деятельности. 2)если закрываетесь без долгов перед бюджетом и без банкротства, то сразу после исключения из ЕГР уже можно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 23.11.2014 в 10:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280448: Как можно сделать приглашение ( белорусскую визу) для иностранцев?

Вопрос № 279968: открыть ИП при ограничении свободы без отправления в места отбывания наказания

Вопрос № 279188: Каким налогом облагается моя деятельность?

Вопрос № 279065: Надо ли платить налог, работая фрилансером?

Вопрос № 278971: Нужно ли платить взносы ИП, если на основном месте работы не платят взносы в связи с отсутствием ведения деятельности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220393





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
274 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
160 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281368Чашина Любовь23.04.18 в 23:58
281422Васюценко Ва...23.04.18 в 23:56
281420прусова екат...23.04.18 в 22:54
281418прусова екат...23.04.18 в 22:16
281417Шанчук Алекс...23.04.18 в 22:07
281414Радион Алекс...23.04.18 в 19:18
281413Касьяник Юли...23.04.18 в 19:14
281410Гурская Анна23.04.18 в 17:28
281403Екатерина 23.04.18 в 17:17
281401Александр23.04.18 в 17:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы