Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180711
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство компенсация имущество алименты развод увольнение молодой специалист распределение пособие контракт гражданство суд квартира регистрация раздел имущества право лицензия жилье договор отпуск льготы ип наследство декретный отпуск аренда оплата амнистия налоги налог документы зарплата продажа долг льготный кредит раздел брак отработка очередь ребенок армия работа кредит приватизация общежитие молодая семья сроки недвижимость оформление оформление документов беременность иск прописка выселение права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220383 Опубликовано 22.11.2014 в 14:47

какое наказание грозит

я гражданка белорусии проживаю в минске,на меня в россии заведено дело по ст160 растрата,где меня будут судить и какое наказание мне грозит,у меня есть маленький сын,и я не возражаю против возмещения ущерба

майкова наталья петровна :: минск


Ключевые слова: растрата, наказание

  Ответов: 2

к российским юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.11.2014 в 15:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Республика Беларусь согласно Конституции!!! своих граждан для уголовного преследования в другие государства не выдает. Скорее всего, если все-таки уголовное дело в отношении Вас будет готово для суда, последнее через Генеральную прокуратуру будет направлено в Беларусь для судебного рассмотрения в белорусском суде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 22.11.2014 в 18:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.12.2014 в 14:20

какое наказание может мне грозить

майкова наталья петровна :: минск


  Ответов: 1

Здесь консультируют по белорусскому законодательству. Неужели сложно в Инете найти УК России и почитать санкцию статьи? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 04.12.2014 в 09:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264350: взыскание долгов с бывшего директора в ооо

Вопрос № 203394: квалификация уголовного деяния

Вопрос № 87985: ВИДЫ НАКАЗАНИЙ ПО СТАТЬЕ 211

Вопрос № 79637: Какое наказание понесёт брат?

Вопрос № 78840: Могу ли я требовать отчет за алименты?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220383





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы