Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178406
 Всего ответов: 201506
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда отпуск работа жилье очередь право суд амнистия ребенок права оформление квартира приватизация оплата контракт общежитие налог оформление документов зарплата ип наследство алименты армия налоги компенсация иск договор прописка регистрация строительство пособие молодой специалист молодая семья раздел льготный кредит увольнение сроки раздел имущества беременность отработка имущество льготы выселение развод долг распределение брак кредит документы гражданство продажа лицензия декретный отпуск недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220372 Опубликовано 22.11.2014 в 00:50

какая организация может провести экспертизу для установления виновника затопления

Здравствуйте! у меня такой вопрос: какая организация может провести экспертизу для установления виновника затоплениямоего санузла для взыскания материальной компенсации. затопление произошло примерно месяц назад и я его сразу не обнаружил. когда полез в шкаф, увидел влажный потолок и мокрые полки,- думал высохнет. но пятна на потолке проявились только сейчас.

Сергей :: Слуцк


Ключевые слова: экспертиза, затопление

  Ответов: 1

Для начала вызывайте работников Жэс, пусть составляют акт о залитии, смету и иные необходимые документы. У Вас два варианта - либо ответчиком станет ЖЭС, либо сосед. Если из акта о залитии невозможно будет установить виновника и причину произошедшего, то обращайтесь в экспертную организацию, но в таком случае расходы по экспертизе лягут на Вас. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Демидчик Анастасия :: 24.11.2014 в 10:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259807: Должен ли я оплачивать весь ремонт, после малого затопления

Вопрос № 243602: Могу ли я забить сливные трубы

Вопрос № 226922: Как принудить виновных вернуть деньги за испорченный ремонт

Вопрос № 223332: Как правильно оценивать ущерб после затопления ?

Вопрос № 207865: Не пропущен ли срок исковой давности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220372





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
130 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261743Волосевич Г....24.01.17 в 14:43
260792Марина24.01.17 в 14:40
261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы