Вопрос № 220350 Опубликовано 21.11.2014 в 18:03

имеет ли право покупатель требовать ремонта квартиры

Два года назад продал квартиру в частном доме. За это время в одной из комнат частично провалился пол. Сейчас хозяин требует его восстановить за мой счет. Насколько правомерны его требования.

Пархомцев Константин :: Кобрин

Ключевые слова: продажа квартирs, ремонт

  Ответов: 1

с момента покупки - это уже не ваши проблемы.  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 22.11.2014 в 11:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.11.2014 в 23:21

Новый хозяин делает упор на то, что я скрыл от него этот дефект. Хотя я сам не мог знать про него, т.к. не жил в данной квартире (досталась по наследству).

Пархомцев Константин :: Кобрин

  Ответов: 1

Продавец отвечает за недостатки товара, если покупатель докажет, что недостатки товара возникли до его передачи покупателю или по причинам, возникшим до этого момента.  

Екатерина (7127269Vel) :: 23.11.2014 в 23:31