Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186902
 Всего ответов: 211241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа армия оформление недвижимость развод аренда амнистия зарплата декретный отпуск права ип раздел лицензия жилье увольнение суд ребенок льготный кредит молодой специалист оформление документов сроки отработка документы право прописка контракт алименты брак раздел имущества льготы иск отпуск молодая семья приватизация строительство пособие общежитие беременность налоги оплата имущество наследство очередь гражданство регистрация налог распределение кредит долг компенсация продажа квартира выселение договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220350 Опубликовано 21.11.2014 в 18:03

имеет ли право покупатель требовать ремонта квартиры

Два года назад продал квартиру в частном доме. За это время в одной из комнат частично провалился пол. Сейчас хозяин требует его восстановить за мой счет. Насколько правомерны его требования.

Пархомцев Константин :: Кобрин


Ключевые слова: продажа квартирs, ремонт

  Ответов: 1

с момента покупки - это уже не ваши проблемы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 22.11.2014 в 11:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.11.2014 в 23:21

Новый хозяин делает упор на то, что я скрыл от него этот дефект. Хотя я сам не мог знать про него, т.к. не жил в данной квартире (досталась по наследству).

Пархомцев Константин :: Кобрин


  Ответов: 1

Продавец отвечает за недостатки товара, если покупатель докажет, что недостатки товара возникли до его передачи покупателю или по причинам, возникшим до этого момента. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина (7127269Vel) :: 23.11.2014 в 23:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272400: Имею ли я право требовать новый телефон по гарантии?

Вопрос № 272254: Должны мне сервисный центр починить по гарантии

Вопрос № 271548: имеет ли право второй собственник начинать ремонтные работы в местах общего пользования без согласия первого собственника

Вопрос № 271028: Имеет ли право автосервис требовать деньги за некачественный ремонт

Вопрос № 270809: Имеют ли право переселить без согласия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220350





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
407 ответов
1019 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272446Наталья23.09.17 в 23:38
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы