Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186975
 Всего ответов: 211316
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг очередь строительство молодая семья гражданство оформление документов иск армия документы компенсация отпуск брак отработка право распределение продажа лицензия регистрация зарплата ребенок ип увольнение договор квартира льготы работа имущество молодой специалист сроки раздел беременность развод приватизация аренда жилье кредит наследство выселение налоги раздел имущества декретный отпуск оплата оформление контракт права льготный кредит недвижимость амнистия пособие общежитие прописка суд налог алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220330 Опубликовано 21.11.2014 в 14:24

как закрыть займ в банке

как закрыть займ взятый в зао" идея банк".досрочно.в октябре этого года в магазине "связной"я заключила договор займа на приобретение сотового телефона.в договоре указано досрочное погашения.поэтому 12 ноября (я уточняю что выплачивать по договору я должна до 25 числа каждого месяца до 2015 года)я досрочно внесла всю сумму с процентами которую назвал оператор о погашении займа.я уточнила нужно ли писать мне заявление о закрытии займа.мне ответили ,что как только вы внесете деньги то займ будет закрыт.но 19 ноября раздался звонок от оператора идеи банка о том что мой займ с сооо "идея финанс"передали зао"идея банк".при этом письменного уведомления я не получала от идеи финанс.и что никаких денег на моем лицевом счету не поступало.хотя квитанция оплаченная у меня на руках.посоветуйте что мне делать.куда обращаться.с уважением клара.

анискович клара :: витебск


Ключевые слова: закрыть займ

  Ответов: 1

напишите письмо в ЗАО"Идея банк" о том, что вы погасили задолженность по такому-то договору такой-то квитанцией. Попросите сверить данные и сообщить об остатке задолженности при ее наличии. И приложите копию квитанции. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 21.11.2014 в 16:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220330





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
397 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
191 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
126 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
23 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270727Костюк Ольга26.09.17 в 20:39
272582Закревский С...26.09.17 в 20:15
272563Буйко Глеб26.09.17 в 19:43
272539Анна26.09.17 в 18:13
272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 16:55
272565Денис 26.09.17 в 16:47
272546Максимук Але...26.09.17 в 16:33
272491Александра26.09.17 в 16:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы