Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178066
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда суд лицензия налоги строительство наследство права право общежитие договор иск имущество алименты зарплата амнистия приватизация декретный отпуск развод отпуск кредит компенсация очередь раздел прописка квартира раздел имущества долг регистрация оформление документов льготы сроки беременность оформление ребенок армия отработка гражданство брак выселение продажа увольнение пособие документы льготный кредит контракт молодой специалист недвижимость ип распределение работа оплата налог жилье молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220323 Опубликовано 21.11.2014 в 12:30

Какой договор можно заключить?

Доброго времени суток, юристы!Помогите пожалуйста, суть такова, что необходимо на сайте "пропиарить" организацию на безвозмездной основе. Нужно заключить договор. Скажите пожалуйста, какой именно договор порекомендуете заключить? Какие стороны указать в договоре?Может у Вас есть образец ?Буду ооочень благодарна)))

Алина Алексейчик :: Минск


Ключевые слова: договор, образец,

  Ответов: 1

ничего не понятно)Уточните суть ваших безвозмездных услуг? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 21.11.2014 в 13:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.11.2014 в 15:23

Организация "А" разместит на своем сайте бесплатно рекламу об услугах, которая оказывает организация "Б". Нам чисто формально необходимо заключить договор между собой о том, что услуги по размещению рекламы на сайте организации "А" организация "Б" оплачивать не будет.Какой необходимо заключить договор между организациями?

Алина Алексейчик :: Минск


  Ответов: 1

Ну разместила и разместила. Безвозмездное оказание услуг между ЮЛ,если я ничего не путаю, возможно только в качестве спонсорской помощи. Так что либо - возмездное оказание услуг за "символическую"плату,либо вообще никакого договора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 21.11.2014 в 15:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257553: Где можно найти образец искового заявления о взыскании алиментов на нетрудоспособного родителя

Вопрос № 256600: Как наказать соседку и потребовать возмещение морального вреда?

Вопрос № 251228: Форма, образец встречного иска.

Вопрос № 247721: как составить заявление об отмене алементов

Вопрос № 247631: в каком нормативном документе можно взять образец договора дарения, чтобы он соответствовал законодательству Республики Беларусь?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220323





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы