Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178334
 Всего ответов: 201453
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы зарплата развод раздел имущества ип амнистия квартира беременность увольнение ребенок суд раздел молодая семья приватизация молодой специалист долг алименты льготный кредит пособие армия общежитие продажа аренда брак наследство иск выселение оплата документы строительство работа гражданство контракт декретный отпуск регистрация оформление имущество кредит недвижимость налог отработка налоги сроки компенсация отпуск оформление документов жилье очередь распределение лицензия право договор прописка права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220306 Опубликовано 21.11.2014 в 08:41

какие нужны документы

Здравствуйте,какие нужно предоставить документы на работу для получения послеродовых?

Маша :: Гомель


Ключевые слова: документы

  Ответов: 1

Пособие по беременности и родам (дородовые и послеродовые) назначается и выплачивается на основании больничного листа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 21.11.2014 в 11:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.11.2014 в 10:03

А справка о составе семьи нужна?

Маша :: Гомель


  Ответов: 1

Нет. Предоставляются: паспорт, листок нетрудоспособности, справка о заработной плате, если за период, за который определяется среднедневной заработок для назначения пособия, состоит из периодов работы у разных нанимателей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 22.11.2014 в 11:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.11.2014 в 11:35

У меня такая проблема,я родила в середине октября,больничный отдала на работу в конце октября,в зарплатный день мне выплатили только больничнный,а 18 800 000 поссобие нет,сказали пока непредоставите справку о составе семьи,тогда выплатим.

Маша :: Гомель


  Ответов: 1

П. 6Положения о порядке назначения и выплаты государственных пособий семьям, воспитывающим детей, утв. постановлением Совмина от 28.06.2013 N 569 При обращении за назначением государственных пособий граждане представляют лично заявление о назначении государственных пособий семьям, воспитывающим детей, по форме согласно приложению 1, а также документы и (или) сведения, предусмотренные для назначения соответствующего государственного пособия указанные в пунктах 2.5, 2.6, 2.8, 2.9, 2.12, 2.15, 2.17 перечня административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан, утвержденного Указом Президента Республики Беларусь от 26 апреля 2010 г. N 200 "Об административных процедурах, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан". П. 2.5. Перечня (назначение пособия по беременности и родам: паспорт, листок нетрудоспособности, справка о заработной плате от др. нанимателя ( см. во втором ответе). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 24.11.2014 в 12:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261617: может ли гражданин америки купить недвижимость в минске

Вопрос № 261389: Какой перечень документов необходим иностранцу для заключения брака с белорусской?

Вопрос № 261322: Имею ли я право на Карту Поляка?

Вопрос № 261150: Как доказать, что освобожден от налога на тунеядство, т.к. не проживаешь в РБ?

Вопрос № 260726: Завещание на несовершеннолетнюю

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220306





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
36 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы