Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178417
 Всего ответов: 201522
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип право отработка жилье работа армия ребенок продажа кредит недвижимость молодая семья права выселение раздел амнистия декретный отпуск налог общежитие беременность оформление пособие прописка сроки имущество зарплата очередь оформление документов оплата развод увольнение льготный кредит компенсация регистрация лицензия гражданство аренда документы молодой специалист договор алименты распределение строительство брак наследство отпуск льготы контракт раздел имущества суд приватизация иск квартира долг налоги







  • Квартиры от застройщика Садовые кварталы на Avaho! Рассрочка! Выбирайте
    sadoviekvartaly.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220285 Опубликовано 20.11.2014 в 15:05

одскажите, пожалуйста, может ли бывший муж подать исковое заявление об изменении порядка общения с ребенком, если с предыдущего решения прошло лишь по

Подскажите, пожалуйста, может ли бывший муж подать исковое заявление об изменении порядка общения с ребенком, если с предыдущего решения прошло лишь полгода? Если "да", то на каких основаниях! С моей стороны решение полностью исполняется!

Лопатка :: Минск


Ключевые слова: Дети, порядок общения

  Ответов: 1

Отношения родителей и детей являются длящимися. Если изменились обстоятельства, по которым выносилось первое (текущее) решение, то он вправе обратиться в суд с иском об изменении порядка общения с ребенком. Свои основания он изложит в исковом заявлении, копия которого вам будет направлена. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь Олегович :: 20.11.2014 в 15:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 185662: Вывоз ребенка за пределы РБ

Вопрос № 153975: Каков размер госпошлины при подаче заявления об определении порядка общения с ребёнком?

Вопрос № 91038: отмена решения суда о порядке общения с ребёнком.

Вопрос № 87529: Могу ли не возражать против ночевок сына у бывшего мужа?

Вопрос № 254231: Можно ли с детьми ехать в Россию по свидетельству о рождении?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220285





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы