Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204185
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение приватизация развод налоги очередь льготный кредит компенсация лицензия строительство сроки льготы наследство имущество ребенок оформление документов отработка амнистия алименты регистрация оформление право квартира брак молодой специалист работа ип продажа аренда суд договор иск контракт гражданство раздел имущества беременность декретный отпуск жилье молодая семья налог общежитие права раздел зарплата пособие кредит увольнение документы недвижимость долг прописка распределение армия отпуск оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220237 Опубликовано 19.11.2014 в 21:38

доказательства при оспаривании отцовства

как доказать в суде,что муж знал на момент регистрации ребенка,что он не является отцом.Ребенок родился не в браке,брак был зарегистрирован через две недели,в этот же день выдано и свидетельство о рождении ребенка.Прошло 14 лет,мы давно разведены.Б.муж дабы уклониться от алиментов,подал в суд иск об оспаривании отцовства,якобы узнал факт,что он не отец,7 месяцев назад.

Ланикина Татьяна :: Лепель


Ключевые слова: оспаривание отцовства

  Ответов: 1

На то и состязательность процесса: вы при помощи имеющихся у вас доказательств доказываете свою процессуальную позицию, ваш бывший муж - свою. Суд оценивает представленные доказательства в их совокупности и на их основании и своём внутреннем убеждении принимает решение. Пытаться угадать какие имеются в вашем распоряжении доказательства не берусь. Как пример доказательства, его письмо к вам: "я буду любить твоего ребенка как родного". Или в период сроков зачатия он находился в армии/тюрьме/командировке и не мог быть с вами. Ему же нужно будет доказать, что все эти годы он считал ребенка своим родным, но вдруг недавно узнал, что ребенок не его (например, стал замечать, что ребенок растет не похожим на него, усомнился в отцовстве и сделал анализ крови или ДНК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь Олегович :: 20.11.2014 в 09:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240657: кто должен нести расходы по экспертизе ДНК?

Вопрос № 240521: Могут ли ему назначить время для общения с моим ребенком?

Вопрос № 232140: Может суд принять заявление с возражениями по уплате алиментов, если уже имеется вступившее в законную силу решение суда по тому же вопросу?

Вопрос № 228103: на какую статью опираться в оспаривании отцовства?

Вопрос № 226651: Что происходит при оспаривании отцовства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220237





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
223 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы