Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182545
 Всего ответов: 206341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права распределение приватизация беременность льготы ребенок общежитие жилье сроки продажа строительство брак суд алименты налоги ип раздел имущества право налог договор работа выселение пособие увольнение компенсация оплата развод регистрация оформление льготный кредит прописка аренда контракт зарплата молодая семья имущество очередь отработка иск документы оформление документов недвижимость лицензия гражданство амнистия наследство молодой специалист отпуск кредит декретный отпуск раздел квартира долг армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220236 Опубликовано 19.11.2014 в 21:34

какие документы нужны для открытия детского магазина?

Добрый вечер! Муж - ИП (грузоперевозки, работает по УСН). Собираемся открыть детский магазин (одежда, обувь). Нужны ли какие-то документы для этой деятельности, согласования???

Козлова Татьяна :: Ошмяны


Ключевые слова: детский магазин, документы

  Ответов: 1

обратиться за включением в торговый реестр; согласовать режим работы; согласовать ассортиментный перечень товаров. Все это можно сделать в отделе торговли и услуг исполкома по месту нахождения магазина, перечень необходимых документов - также там. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 20.11.2014 в 09:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267210: Является ли причина перехода работать в МВД уважительной для расторжения трудового договора?

Вопрос № 267177: Развозная торговля

Вопрос № 267176: нужно ли сгласоване с санитарными и пожарными службами для пошива по заказам на дому?

Вопрос № 267002: Лишение родительских прав

Вопрос № 266766: какие документы нужны для продажи земельного участка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220236





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
172 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
89 ответов
815 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
37 ответов
59 благодарностей
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267254Брик Татьяна22.05.17 в 20:28
267259валькович ир...22.05.17 в 20:07
267258Кирилл Петров22.05.17 в 19:34
267255Надежда22.05.17 в 18:17
267250Дьяченко Ека...22.05.17 в 16:15
267225Семенова Кри...22.05.17 в 15:43
267248Максим 22.05.17 в 15:40
267231Гесть, Полина22.05.17 в 15:03
267232Елена22.05.17 в 14:26
267244Ольга Досько22.05.17 в 14:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы