Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье пособие молодая семья регистрация долг компенсация оформление документов выселение налоги гражданство права ребенок наследство суд очередь ип увольнение молодой специалист брак льготный кредит лицензия армия работа льготы отпуск сроки налог иск кредит оформление раздел зарплата раздел имущества аренда общежитие беременность квартира контракт право оплата документы недвижимость продажа прописка развод приватизация договор амнистия алименты отработка строительство распределение имущество декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220231 Опубликовано 19.11.2014 в 20:52

Имеют ли право не продлить контракт?

Заканчивается контракт 5.01.2015.За месяц нам выдают предупреждение о продлении контракта. НО я в первых числах декабря ложусь в больницу на оч.серьёзную операцию. поэтому больничный будет очень продолжительным.Могут ли не дождавшись меня не продлить мне контракт? Очень бы не хотелось.работа хорошая.гос предприятие

Владимир :: Минск


Ключевые слова: контракт.болезнь

  Ответов: 1

а без Вас (автоматически) никто контракт не продлит. Обратитесь к нанимателю, и с согласия нанимателя сейчас заключите дополнительное соглашение о продлении контракта. P.S. если контракт не продлите, а Вы окажетесь "на больничном", то контракт преобразуется в трудовой договор, заключенный на неопределенный срок. P.P.S. если "больничный" продлиться более четырех месяцев подряд, то наниматель по общему правилу сможет Вас уволить по этому основанию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 19.11.2014 в 22:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220231





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы