Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178266
 Всего ответов: 201393
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг кредит прописка компенсация аренда раздел имущества молодая семья жилье суд выселение право ребенок молодой специалист брак оформление амнистия наследство раздел пособие налоги отработка льготы налог строительство права недвижимость лицензия очередь продажа ип иск регистрация приватизация гражданство распределение увольнение имущество льготный кредит общежитие беременность отпуск зарплата алименты армия работа документы развод сроки контракт оформление документов декретный отпуск оплата квартира договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220214 Опубликовано 19.11.2014 в 17:59

Во сколько лет он имею право уйти на льготную пенсию.

МОЙ МУЖ РАБОТАЕТ ПО СПИСКУ №1 C 28 ИЮНЯ 2005 ГОДА. ЗНАЮ, ЧТО В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ ПРОИЗОШЛИ ИЗМЕНЕНИЯ. ДАТА ЕГО РОЖДЕНИЯ 30 ИЮНЯ 1963 ГОДА.ИМЕЕТ ЛИ ОН ПРАВО УЙТИ ПО СПИКУ №1 И С КАКОГО ВРЕМЕНИ?

Губаревич Наталья Гавриловна :: Осиповичи


Ключевые слова: укажите сароки оформления документов

  Ответов: 1

Права на досрочную пенсию нет - необходимо 5 лет списка №1 до 01.01.2009 года. Будет иметь право на профессиональную пенсию с 28.06.2015 года, но работать не сможет в этой профессии (при этом пенсия будет выплачиваться из страховых сумм, накопленных с 01.01.2009 года, а это мизер). Как вариант - доплата к основной пенсии этих же сумм, когда пойдет на пенсию в 60 лет, в размере бюджета и пока они не кончатся. Можно эти суммы получать сегодня вместе с зарплатой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 23.11.2014 в 12:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220214





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
50 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы