Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186804
 Всего ответов: 211133
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство армия амнистия лицензия регистрация право налог беременность оплата зарплата работа декретный отпуск отработка распределение общежитие развод раздел имущества долг раздел права контракт увольнение кредит документы недвижимость очередь отпуск договор ип приватизация брак сроки налоги алименты строительство молодая семья молодой специалист прописка жилье пособие суд квартира компенсация ребенок продажа оформление документов оформление льготы выселение иск льготный кредит имущество наследство аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220197 Опубликовано 19.11.2014 в 13:45

марихуана, срок

Здравствуйте, обнаружили дома около 10 граммов марихуаны. имею неснятую судимость по ст329. Работаю, имею положительные характеристики. подскажите на какое наказание (примерно) стоит расчитывать.

Тикунов Сергей :: Плещеницы


Ключевые слова: марихуана, срок

  Ответов: 1

Если без цели сбыта, то ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на срок от двух до пяти лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 19.11.2014 в 13:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.10.2015 в 15:43

1. Могут ли усмотреть цель сбыта исходя из найденного количества, т.е. определены ли законом количественные границы, после которых размер считается ЗНАЧИТЕЛЬНЫМ и дело из-за этого могут переквалифицировать на 2 часть? 2. Могут ли усмотреть цель сбыта если в крови самого подозреваемого не найдено наркотических веществ? 3. Если содержание наркотического вещества в найденной траве мизерное, влияет ли это как-то на ход уголовного дела и на выбор наказания?

Елена :: Кличев


  Ответов: 1

1. на практике такое случается, границы установлены только для определения крупного размера (ч. 3 ст. 328 УК)2. конечно, да3. нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 09.11.2015 в 12:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263226: Чего мне ожидать и опасаться?

Вопрос № 263225: Чего мне ожидать и опасаться?

Вопрос № 251119: Марихуана

Вопрос № 240986: Считается ли 9 грамм марихуаны крупным размером?

Вопрос № 238661: Какое наказание меня ждет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220197





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
432 ответов
1013 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
221 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272357Фоканов Илья20.09.17 в 21:22
272370Николаенко И...20.09.17 в 21:03
272367Анна20.09.17 в 20:19
272369Жеребцов Але...20.09.17 в 20:00
272147Палашов Илья20.09.17 в 19:21
272361Екатерина См...20.09.17 в 18:46
272363Елена20.09.17 в 18:30
272362Елена20.09.17 в 18:21
272312Смирнов Евге...20.09.17 в 18:06
272322Ольга20.09.17 в 17:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы