Вопрос № 220190 Опубликовано 19.11.2014 в 12:39

возможно ли брать менее 14 дней отпуска в новом периоде?

Можно ли брать менее 14 дней трудового отпуска нового периода?

Елена :: Жлобин

Ключевые слова: отпуск, количество дней

  Ответов: 1

Вы представляете интересы работника или нанимателя? Задайте вопрос полностью.  

Лена Юдина :: 19.11.2014 в 14:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.11.2014 в 12:15

Представляю интересы работника

Елена :: Жлобин

  Ответов: 1

если "период" начался, согласно графику отпусков, по согласованию с нанимателем - можно.  

Лена Юдина :: 21.11.2014 в 12:22