Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187870
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы аренда долг увольнение армия беременность имущество сроки зарплата права иск лицензия компенсация брак прописка амнистия кредит распределение общежитие договор продажа работа алименты документы оформление документов наследство развод жилье раздел имущества недвижимость декретный отпуск регистрация молодая семья очередь оплата налог строительство выселение ип контракт оформление молодой специалист суд гражданство приватизация ребенок отпуск право налоги квартира раздел пособие отработка льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220189 Опубликовано 19.11.2014 в 12:38

Как правильно осуществить розничную торговлю на короткий промежуток времени

Подскажите, как разобраться в ситуации. Юр. лицо (зарегистрировано в г.Полоцке) занимается оптовой продажей металлопродукции. Ограничений по розничной торговле в уставных документах не имеется. В канун Новогодних праздников хочет реализовывать в розницу на торговом объекте на рынке другого города новогодние ели. Торговля будет проводится 1 неделю. Вопросы: 1.Можно ли по договору подряда нанять физ лицо для осуществления розничной торговли? 2. Можно ли взять в аренду склад по месту продажи для хранения товара на период торговли, дабы не отписывать товар каждый день на основной склад по месту регистрации юр. лица. Какие документы для аренды необходимы? 3.Необходимо ли согласовывать данную деятельность с местными органами власти? Достаточно ли будет договора аренды с рынком? 4.Какая необходимая документация и информация об юр. лице должна быть на торговом месте?

Мирешко Дмитрий :: Витебск


Ключевые слова: Торговля

  Ответов: 1

1. можно, при выполнении п. 3. 2. можно, договора аренды, акт приемки-передачи помещения 3. необходимо в исполкоме по месту нахождения рынка 4. книга замечаний и предложений, книга проверок, регистрац документы на юр лицо, документы на товар. полный перечень - уточните в исполкоме. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 20.11.2014 в 09:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235021: Какие нужны документы?

Вопрос № 182629: Торговля черникой.

Вопрос № 178768: Регистрация ИП

Вопрос № 178765: Регистрация ИП

Вопрос № 178764: Регистрация ИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220189





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы