Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184745
 Всего ответов: 208891
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск кредит развод контракт отпуск зарплата оформление увольнение лицензия жилье брак налоги молодая семья работа недвижимость право аренда продажа налог регистрация имущество приватизация права документы отработка прописка беременность очередь наследство общежитие молодой специалист гражданство ребенок льготный кредит раздел имущества строительство ип пособие алименты оплата сроки распределение договор выселение раздел суд декретный отпуск оформление документов армия долг компенсация амнистия льготы квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220185 Опубликовано 19.11.2014 в 11:41

Могу ли я стать на учет на квартиру?

Проживаю в г. Бресте в квартире общей площадью 56.2 кв.м. Состав семьи: я, бабушка,отец, 1 несовершеннолетний ребенок (1год). У меня в собственности есть квартира , там проживает мать(в Бресте).Мужу там где он прописан тоже не хватает метров. Я желаю стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий ( т.к не хватает, кв метров)в г. Бресте. Имею ли я на это право?

Головко Анна :: Брест


Ключевые слова: квартира. учет, жилье в собственности

  Ответов: 1

Одного желания недостаточно, "метров" действительно должно не хватать; из Вашего текста не понятно хватает вам метров или нет. Обращайтесь в службу "Одно окно" администрации района, в котором Вы зарегистрированы по месту жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 19.11.2014 в 14:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 210389: как заставить платить коммуналку прописанного родственника?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220185





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
270 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
122 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08
269895Витебская Ел...26.07.17 в 11:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы