Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187899
 Всего ответов: 212333
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка ребенок льготы лицензия налог развод кредит контракт пособие договор продажа аренда прописка квартира армия молодая семья компенсация наследство льготный кредит права сроки приватизация оформление амнистия долг ип алименты брак недвижимость очередь раздел имущества строительство работа общежитие раздел имущество гражданство суд зарплата распределение жилье выселение документы иск право беременность регистрация оплата налоги отпуск молодой специалист оформление документов декретный отпуск увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220177 Опубликовано 19.11.2014 в 11:06

как продать не приватизированную квартиру

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как продать не приватизированную квартиру. Покупателя нашли , деньги на приватизацию дает покупатель , как первоначальный взнос.Скажите как правильно удостоверить сделку у нотариуса , чтоб было все официально и покупатель был уверен , что после приватизации он купит квартиру? Заранее большое спасибо!

Подлазова Анна :: Орша


Ключевые слова: договор купли продажи

  Ответов: 2

Тут вообще большой вопрос. У вас в договоре приватизации будет прописан запрет на распоряжение (читай - продажи) имуществом (читай - квартиры) как минимум в течение года после полного погашения стоимости. есть варианты подстраховать покупателя расписками, но ни один нотариус договор купли-продажи не зарегистрирует (а если такого знаете - срочно контакты в лс) :)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Демидчик Анастасия :: 19.11.2014 в 20:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Тут вообще большой вопрос. У вас в договоре приватизации будет прописан запрет на распоряжение (читай - продажи) имуществом (читай - квартиры) как минимум в течение года после полного погашения стоимости. есть варианты подстраховать покупателя расписками, но ни один нотариус договор купли-продажи не зарегистрирует (а если такого знаете - срочно контакты в лс) :)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Демидчик Анастасия :: 19.11.2014 в 20:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271023: имеет ли право покупатель требовать компенсации или возврата автомобиля?

Вопрос № 260994: Как правильно оформить отношения между ремесленником и ИП?

Вопрос № 260214: как вернуть деньги с автохауса?

Вопрос № 236573: имеет ли право расторгнуть сделку купли продажи имущества?

Вопрос № 177455: Покупка земельного участка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220177





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1055 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
101 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273664Вероника24.10.17 в 08:25
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы