Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178050
 Всего ответов: 201186
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги гражданство отпуск кредит долг отработка льготы налог продажа раздел имущества развод раздел лицензия регистрация жилье оформление документов иск общежитие брак амнистия строительство контракт молодой специалист ип льготный кредит право компенсация оплата оформление армия выселение прописка документы декретный отпуск квартира работа ребенок зарплата имущество пособие распределение приватизация договор сроки недвижимость права наследство очередь аренда алименты молодая семья беременность суд увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 22017 Опубликовано 22.03.2008 в 16:11

Здравствуйте! Я - минчанка, заканчиваю БГУКИ по специальности референт-переводчик. Предварительное распределение показало, что университет не может мне предоставить место работы, именной заявки у меня тоже нет, свободное же распределение не выгодно для государства. Что делать в такой ситуации?

Горошкина Людмила :: Минск


  Ответов: 1

Если Вас будет некуда распределить, значит Вам просто дадут справку о свободном трудоустройстве и зарегистрируют (если, конечно, Вы сами этого захотите) как безработную в службе занятости. Но из своего опыта могу Вам сказать - иногда окончательное распределение преподносит та-а-кие сюрпризы! Поэтому могу Вам дать один совет - если есть возможность устроиться на приемлемое для себя место работы (пускай даже и в частной фирме), где Вы сможете без ущерба для себя отработать 2 года - готовьте на себя заявку, а то мало ли куда Вас в последний момент могут отправить? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лещенко Алексей :: 22.03.2008 в 18:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=22017





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261312Мария17.01.17 в 00:27
261272Константин17.01.17 в 00:24
261274Иван16.01.17 в 23:51
261375Роман16.01.17 в 23:49
261153Шлома Евгений16.01.17 в 23:36
261368Lunts Roman16.01.17 в 22:44
261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы