Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204184
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества документы приватизация иск право аренда налог компенсация выселение очередь регистрация отпуск жилье долг декретный отпуск оформление льготы зарплата молодой специалист амнистия развод сроки оформление документов пособие брак лицензия прописка молодая семья раздел распределение наследство права кредит увольнение льготный кредит строительство гражданство армия имущество общежитие квартира алименты ребенок беременность отработка налоги контракт ип суд работа недвижимость продажа договор оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220169 Опубликовано 19.11.2014 в 09:43

Имеет ли право наниматель отказать в трудовом отпуске перед отпуском по беременности и родам?

Подскажите, пожалуйста. Имеет ли право наниматель отказать мне в трудовом отпуске перед отпуском по беременности и родам? Предыдущий отпуск отгуляла в июле 2014 года. В отпуск по беременности и родам ухожу 26 декабря. Трудовой отпуск положен с 26 ноября продолжительностью 29 дней. В организации работаю с июля 2013 года. Наниматель не подписывает заявление. До отпуска осталась неделя. Как я могу поступить в данной ситуации?

Александрова Наталья :: Брест


Ключевые слова: отпуск, беременность, роды

  Ответов: 1

см. ответ на вопрос 220818. http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220818 Спор о предоставлении отпуска относится к компетенции комиссии по трудовым спорам (п. 7 ч. 2 ст. 236 ТК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 30.11.2014 в 18:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255577: Могу ли я претендовать на бесплатные роды и послеродовое обслуживание

Вопрос № 252635: Оплата больничного листка по уходу за ребенком до 3-ёх лет. Наступил отпуск.

Вопрос № 241675: Повлияет ли мое увольнение?

Вопрос № 236733: как будет начислено пособие по беременности и родам

Вопрос № 235434: Выплата пособий по беременности и родам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220169





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
223 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы