Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак имущество продажа аренда контракт отработка работа выселение льготы сроки налоги оформление документов кредит лицензия суд компенсация долг право оформление алименты зарплата армия амнистия ип льготный кредит пособие увольнение раздел квартира молодой специалист прописка права документы оплата очередь договор отпуск распределение иск декретный отпуск налог молодая семья строительство наследство регистрация раздел имущества жилье гражданство общежитие приватизация недвижимость развод ребенок беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220166 Опубликовано 19.11.2014 в 09:18

Pasport PP

Добрый день. Сыну 20 лет. В ВУЗе учится пердстоит еще 1,5 года. Отсрочка по обучению в военкомате. Собирается переводится на заочное отделение, получить согласие военного комиссариата на оформление постоянного проживания за пределами Республики Беларусь – для призывников (справка военкомата установленной формы) и оформить паспотр серии ПП (паспорт для постоянного пребывания за пределами РБ). После получения паспорта можно ли работать в РБ до 27 лет чтобы потом помять паспорт на обычный? Будут ли проблемы с военкоматом?

Zadunajskaj Grigorij :: Minsk


Ключевые слова: pasport pp, voenkomat

  Ответов: 1

А кто ему сказал, что военкомат даст такое согласие? Запрета на работу в Беларуси с РР паспортом нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.11.2014 в 09:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.11.2014 в 11:07

Военкомат не против выдать такую справку. Далее замена паспорта на серию ПП. Через месяца 3 сын устроится на работу в РБ с паспортом серии ПП - в этом случае может ли / будет ли военкомат разыскивать либо снова поставить на учет и отправить повестку ?

Zadunajskaj Grigorij :: Minsk


  Ответов: 1

Военкомат расценит получение паспорта РР без цели выезда на постоянное жительство за границу как попытку уклонения от военной службы со всеми вытекающими из этого радостями. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.11.2014 в 12:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220166





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы