Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178031
 Всего ответов: 201166
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья прописка долг аренда амнистия работа ип продажа раздел имущества распределение компенсация недвижимость льготы отработка общежитие развод приватизация оплата суд лицензия наследство квартира налоги молодой специалист кредит право оформление документов регистрация выселение льготный кредит строительство раздел гражданство зарплата контракт беременность имущество декретный отпуск документы оформление очередь договор алименты увольнение налог отпуск армия жилье ребенок иск права пособие брак сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 22013 Опубликовано 22.03.2008 в 13:50

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно расторгнуть брак? Один из супругов находится в РБ, а другой уехал в Америку на ПМЖ. Оба супруга согласны развестись.

Наталья :: Минск


  Ответов: 2

Наталья, супруг, который уехал в США на ПМЖ - гражданин Республики Беларусь? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 22.03.2008 в 14:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В судебном порядке. Какова позиция супруга, уточните? Есть ли с ним связь. Буду рада Вам помочь. См. сайт russian-divorce.ru :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина Краснова :: 30.03.2008 в 04:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.03.2008 в 01:44

Да, гражданин РБ!

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Указывайте в исковом заявлении последнее известное местожительство Вашего супруга в Минске, прикладывайте к нему заявление Вашего супруга, заверенное нотариально, о том, что он не возражает против расторжения брака и просит рассматривать дело в его отсутствие, и брак расторгнут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 23.03.2008 в 09:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=22013





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27
261094Константин16.01.17 в 15:21
261102Гайдучик Над...16.01.17 в 15:15
261113Захарова Над...16.01.17 в 15:06
261134Сашко Евгений16.01.17 в 15:02
261073Александр16.01.17 в 14:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы