Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация наследство право долг брак молодой специалист зарплата развод увольнение суд раздел приватизация иск оформление документов отработка сроки молодая семья оформление работа армия оплата ип алименты налог льготный кредит документы амнистия налоги контракт жилье очередь кредит имущество беременность распределение аренда гражданство отпуск недвижимость общежитие прописка льготы строительство лицензия раздел имущества ребенок договор выселение продажа квартира декретный отпуск регистрация права пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220100 Опубликовано 18.11.2014 в 12:29

Как ввезти товар из ЕС, и как рассчитывается таможенная пошлина?

Я работаю в качестве ИП, по упрощенной системе налогооблажения. Все товары покупаю исключительно в РБ. Хотел бы привезти новый товар (автономные отопители для авто и запчасти к этим отопителям) из Европы. Оплата с поставщиком будет проводится при помощи безналичного расчета. Каким образом я могу привезти товар в РБ? (на личном легковом авто/ на грузопассажирском микроавтобусе / на грузовом до 3,5 / либо используя компании перевозчики?Какие документы необходимо предоставить для ввоза и растаможки? (отличаются ли документы для различного типа ввоза описанных выше)Какова сумма растаможки? как её рассчитывать заранее/ от чего зависит? где можно детально об этом прочитать? и Когда и где эта сумма оплачивается?

Зыков Александр :: Минск


Ключевые слова: ввоз из ес, растаможка

  Ответов: 1

любым способом; коммерческие (договор, инвойс или др. (чеки, квитанции)) и транспортные (СМР), информация о весах нетто/брутто и др. информация, необходимая для заполнения декларации на товары; не отличаются (есть особенности заполнения СМР); там. платежи зависят от стоимости товара; оплачивается при там. оформлении во внутреннем ПТО; остальные вопросы не подпадают под бесплатную консультацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.11.2014 в 14:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261748: ввоз товара изза границы

Вопрос № 261737: Доставка комплектующих из Китая в РБ для ИП

Вопрос № 260164: Какие платежи при ввозе в РБ автодома на колесах

Вопрос № 257737: нужно ли растамаживать музыкальный инструмент?

Вопрос № 256100: Расходы на растаможку и прочие расходы.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220100





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
161 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы