Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность гражданство право молодая семья оплата документы оформление продажа компенсация договор брак отпуск иск амнистия ип недвижимость молодой специалист налоги аренда льготный кредит строительство контракт жилье квартира права долг оформление документов алименты армия кредит общежитие распределение зарплата пособие раздел декретный отпуск наследство увольнение льготы развод раздел имущества имущество регистрация очередь приватизация лицензия ребенок работа выселение прописка сроки налог отработка суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220099 Опубликовано 18.11.2014 в 12:27

Имеет ли право ЖЭУ требовать в одностороннем порядке предоплаты за монтаж счетчиков?

Имеет ли право ЖЭУ требовать в одностороннем порядке предоплаты по смете за монтаж счетчиков воды в моей квартире, после моего обращения к ним за данной услугой? Лично я не согласен платить деньги до начала работ. Могу ли я повлиять на ЖЭУ изменить договор на оплату по окончании работ, в частности , руководствуясь ст.37 Закона Республики Беларусь"О защите прав потребителей" от 9 января 2002 г. N 90-З, и каким образом я могу это сделать?

Колесник Сергей :: Минск


Ключевые слова: предоплата, ЖЭУ, монтаж

  Ответов: 1

По практике - вряд ли. Всегда оплачиваем услуги по составлению сметы до ее составления. Если и возможно изменить договор в этой части, то только по соглашению сторон. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Демидчик Анастасия :: 19.11.2014 в 19:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 212671: Можно ли подать в суд на ЖЭУ (возмещение морального ущерба)?

Вопрос № 205394: Правомерно ли работники ЖЭУ вручают повестки в военкомат?

Вопрос № 197412: ЖЭУ отказывается отключать воду.

Вопрос № 146446: Имею ли я право привлечь к штрафу нарушителей в суде без свидетелей?

Вопрос № 250867: При монтаже потолка повредили проводку,кто должен востанавливать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220099





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы